ГАЗЕТА "ПИОНЭРСКАЯ ПАДЛА" - Страница 5 - Городской форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 7:48 AM
Вы вошли как Беженец

Модератор форума: gorodge, Radistka, TooGood, Renцo  
Городской форум » ***Болтавня*** » On-line рубрики » ГАЗЕТА "ПИОНЭРСКАЯ ПАДЛА" (серобурмалиновая газета для фанатов жака ива кусто)
ГАЗЕТА "ПИОНЭРСКАЯ ПАДЛА"
gorodgeДата: Суббота, 2006-03-04, 11:41 AM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Коментарий аналитика "Пионэрской падлы..."
"Причины и следствия в ОГУ"

Здравствуйте. Этот месяц очень богат на события в ОГУ. Тут и предварительные студенческие выборы, и приезд Владимира Вольфовича Жириновского, и выставка флористики приуроченная к приближающемуся 8-му марта и конечно же победа альма-матер в конкурсе организованным Минприроды России и как итог новое нефтяное месторождение. Событий много, и вроде бы все понятно… но я попытаюсь расположить их в таком порядке, чтобы найти причинно следственную связь. Это вам не дедукция, это самая настоящая аналитика…

Итак: В ОГУ проходят предварительные выборы и в этот ж день с лекцией по международному праву, на самом деле оказавшейся несколькими часами рассуждений о судьбах России и предстоящих выборах (пр. автора: Кстати тема диссертации доктора юридических наук В.В. Жириновского была «Судьбы России на протяжении веков»). Есть ли здесь какая-либо связь? Очень возможно. Учтем, что ОГУ является самым многолюдным (имею в виду количество студентов и преподавателей) университетом области, в нем учится как минимум 10% всего голосующего населения города.

Не является ли приезд лидера ЛДПР в день предварительных выборов попыткой не просто провести агит мероприятие, а именно на стадии игры дать студентам и преподам понять, что ЛДПР - the best? По моему все возможно. От Владимира Вольфовича можно ожидать чего угодно. В день, когда душа играющего в выборы подвержена особо сильным переживаниям (не зря же за два дня до настоящего голосования запрещена любая агитация) он прямым ударом в сердце вселяет в душу электорату любовь к ЛДПР…

Далее: ОГУ выигрывает нефтяное месторождение. Тут у меня вызревают две версии. Первая, подвергается сомнению из-за незнания даты настоящей победы ОГУ на конкурсе Минприроды. Интересно, как давно пресс служба университета узнала об этом, или это моя фантазия и с нами поделились новостью в тот же день? Если ее удерживали, то возможно из-за приближающихся выборов. Чем не пиар для нынешнего президента ОГУ и одновременно кандидата в депутаты ЗС 4-го созыва, что под его руководством у универа появляется еще одна нефтяная вышка? Именно еще одна, а не первая… другие по сведениям из проверенных источников ОГУ сдает в аренду. Властный руководитель и для области в Законодательном Собрании пробьет несколько месторождений. Да… помоему очень даже логично.

И еще одно предположение на эту тему, опять же связанное с появлением в университете Владимира Вольфовича. Быть может Вольфович решил завести тесную дружбу с университетом – обладателем многих нефтяных месторождений в надеже, что и ему и партии что-нибудь перепадет? Захотел не захотел, это еще может быть, но даже приняв это предположение за истину, боюсь у него ничего бы не получилось. Единоросский ОГУ не поддался бы Либеральному Жириновскому.

И еще одно предположение. Могут ли приезд лидера ЛДПР и выигрыш нефтяной скважины быть подарками для женской половины университета от президента ОГУ? Но даже если это так, то это совсем уж безобидное предположение.

 
RadistkaДата: Пятница, 2006-03-10, 10:38 PM | Сообщение # 42
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Маразматический Вестник "Пионэрская падла" от 11 марта 2006 года...
Здравствуйте, мои юные кователи железа! На проводе, как всегда, я - Заслуженный Выхухоль Ренбургской области. Не выпускались мы уже *огородное растение на букву Х* знает сколько, да, все падлы ленивые до крайности, а может, просто надоело говорить правдивые гадости нашему любезному читателю? Три раза ха! Такие вещи не надоедают никогда, даже во время пары КСЕ, когда хочется просто провалиться сквозь землю, ну или хотя бы смыться в столовую. Итак, немножко идиотизма для снятия напряжения, накопившегося за время столь долгого и мучительного перерыва между выпусками «ПП».

На днях состоятся выборы в непонятно какой по счёту состав Законодательного Собрания Оренбургской области. Сейчас новый состав парламента (список депутатов, которые обязательно победят на выборах, строго засекречен и даже сами избиратели теряются в догадках) занят распределением портфелей в комитетах и комиссиях. Основная борьба развернулась вокруг Комитета по руководству Газпромом, Комитета по управлению коммунальными платежами и Комиссии по возглавлению ТНК ВР. Ожидается, что все места достанутся «Единой России». Давно никого не интересующие места в Комитетах по образованию, здравоохранению, обороне, социальной политике, кульуре и молодёжи, как всегда, решено отдать Фариде Фёдоровне и самому умному человеку ФЖ Тамаре Ивановне.

Газета «ПП» комментирует решение Оренбургского Законодрательного Собрания о запрете на агитацию за любые партии и движения за 5 лет до начала выборов. В интервью газете лидер партии «Дебильная Россия» Хрюрий Мищеряков заверил, что новый закон позволит избежать грязных политтехнологий. А лидер единственной фракции «Дебильная Россия» Хрюрий Мищеряков выразил надежду на то, что теперь наконец удасться избрать по-настоящему рабочий законодрательный орагн.

Демократический вестник «Пионэрская Падла» сообщает последние сводки с фронтов гражданской войны. Под натиском красного командира Юрия Долина студенческими захватчиками уже были оставлены аудитории 4407, 4403 и 4408, а также помещение кафедры журналистики, ректорат и ряд других, до этого населённых ими пунктов. Последняя горстка оккупантов при поддержке батарей отопления засела с документами на кафедре СсО, куда Долин не ходит чисто из-за незнания о существовании оной. Мы надеемся, что враг будет разбит, деканат останется за нами! Аминь.

Десятое юбилейное заседание правительства ОГУ, посвящённое борьбе с Демократическим вестником «Пионэрская Падла», состоялось на этой неделе в корпусе ректората. Газета напоминает, что в предыдущие месяцы для решения этой проблемы уже предпринимались серьезные меры: «Пионэрской Падле» были предъявлены налоговые претензии за 2005-й год в размере 5 миллиардов долларов, Главный Выхухоль Оренбургской области объявлялась в международный розыск по линии Интерпола, а месяц назад был закрыт Факультет журналистики. Однако, несмотря на все эти меры, бесстрашная «Падла» продолжает выходить в эфир.

«Пионэрская Падла» сообщает о вирусной атаке на всю редакцию демократического вестника, в результате чего все спецкоры и главный обозреватель внезапно встали и ушли в буфет, где у них началась непрерывная перезагрузка. Именно поэтому вы так редко видите новые репортажи с мест дебильных событий. Вывести их из этого состояния удалось только полностью отключив питание. Компания «Живучая Журналюга» настоятельно рекомендует всем работникам обновить программное обеспечение головных микрочипов, скачав последнюю версию с сайта администрации Города Жо.

Оренбургские власти наконец-то пошли навстречу журфаковским спецслужбам и разрешили проведение обыска в конспиративной квартире ДНФ. Результаты обыска не оставляют никаких сомнений в том, что олигарх кафедры всерьёз готовилась к свержению существующего на ФЖ строя. В квартире найдены спутниковая фотография деканата, верёвочная лестница, напильник, кусок колбасы со снотворным для собаки и Конституция Российской Федерации.

Ахтунг! Ахутнг! Новый тупняк!Список вопросов к зачёту «Стилистика и литературное редактирование» для группы 05СО, преподаватель Ю.Т.Долин.
1)В каком номере журнала «Журналист» из жалости была опубликована статья Ю.Т.Долина?
2)Сколько раз за пару Ю.Т.Долин повторяет, что за статью в ОУ ему платят ровно 243 рубля?
3)а. Сколько литров слюны в день выделяют железы Ю.Т.Долина?
б.Каково процентное соотношение слюны сглатываемой и слюны, выбрасываемой в окружающую среду?
4)Какова влажность воздуха в аудитории после выброса слюны в атмосферу?
5)Можно ли считать Ю.Т.Долина прототипом Гитлера в старости?
6)Сколько тонн цветной капусты нужно съесть, чтобы восстановить утраченную после усиленного жестоизъявления энергию?
7) Каков размах рук Ю.Т.Долина и сколько студентов можно убить ими за один раз?

Примерные ответы:
1)Ему показалось.
2)Числовое количество выразить очень просто: бесконечное множество точек на бесконечной прямой
3)а.Академик Павлов установил Ю.Т.Долину фистулу и теперь на любой источник света у него по рефлексу выделяется слюна, особо удачливые люди успевают подставлять тарелки в столовой, чтобы быстрее расщепить пищу.
Б. 0,1 к 99,9 %. Однозначно
4)В ходе эволюции студенты ФЖ обзавелись жабрами, поэтому проблема повышенной влажности воздуха их не волнует

На остальные вопросы мы предлагаем читателям «Пионэрской Падлы». Особо смышлёным будет вручён приз: возможность прогулять пару знаменитого завкафедрой, после чего он вас либо кастрирует, либо заставит конспектировать все свои «Работы над АшиПками». Путёвка на Цвиллинга прилагается, а также в качестве бесплатного приложения мы предлагаем верхнюю часть Рината и нижнюю Фариды Фёдоровны. Собери из них кентавра и проголосуй за него 12 марта!

«Пионэрская Падла». Нам ничто не в падлу! Убейте себя об стену. Аминь.


 
RadistkaДата: Понедельник, 2006-03-27, 8:50 PM | Сообщение # 43
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
простите меня, до всего докапывающегося выхухоля и падлу, но куда все спецкоры делись?? я наверно скоро всё-таки напишу выпуск падлы, но вы тоже особо не расслабляйтесь!!и специальное замечание для gorodge, пиши пожалуйста не аналитику свершившихся на самом деле событий а просто тупняк!!!у нас жэ газета фанатов жака ива кусто а не коммерсант власти!!главная цель любого спецкора и редактора - ступить как можно больше чтобы абстрагироваца (извините, у меня сёдня ксе было) от всего что нас каждый день плохого окружает...вот так вот! все за работу!! cool

 
RadistkaДата: Четверг, 2006-03-30, 3:05 PM | Сообщение # 44
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
"Пионэрская Падла" от 30 марта 2006 года...
Здравствуйте, дорогие фанаты Жака Ива Кусто. Что день сегодняшний нам приготовил? Не радуйтесь, ничего хорошего! За прошедший месяц не был зарегистрирован ни один скандал, мордобой или умопомешательство (пары Долина не считаются). А тенденция осерьёзнивания нашего маразматического вестника приводит Главного Выхухоля Оренбургской области в долгую беспросветную депрессию.

Через четыре года здесь будет полный зад.
Владимир Маяковский. Полнейший плагиат.

Так что, дорогие падлы, к труду и обороне! На повестке дня текущие новости.

Недавно в группе 05СО прошла выставка преподавателей. Первым за дверь был выставлен социолог Глеб Борисович за предвзятое отношение к ученицам в коротких юбках и 5 размером груди. После полного провала модуля нерадивый преподаватель обозвал всех студенток неизвестным доселе науке словом «демагоги» и почти справедливо заметил, что большинству учениц с такими знаниями социологии светит дорога в интернет. После просьбы уточнить конкретное направление, неудавшийся Павловский объявил: «На сайт брачных знакомств». Видимо, Глеб Борисович является постоянным клиентом подобных заведений, иначе объяснить факт «исчезающего на неделю обручального кольца» не представляется возможным.

По официальным данным информагентства «T.O.P. Падла», учёным наконец-то удалось раскрыть тайну огромных дыр на преподавательском столе ауд.4407. После долгих наблюдений специалистам удалось установить, что слюна Ю.Т.Долина имеет высокое процентное содержание соляной и азотной кислот. Далее данное открытие предполагается использовать в промышленных целях. Апробация прошла на 4 этаже 4 корпуса, в результате чего была снята железная решётка, которую безуспешно пытались удалить сварщики в течение 5 лет.

Последовав примеру Джей Ло, будущая завкафедрой журналистики И.А. Дымова решила застраховать своё выдающееся и ползущее в разные стороны место. Однако, не оправдав ожидания обладательницы столь большого богатства, страховое агентство застраховало сию ценность на 5р. 32к., уточнив при этом, что если с данной вещью что-нибудь случиться вплоть до полной потери, то хозяйке это будет только на руку.

А сейчас в эфире уже давно не выходившая рубрика «Городской сумасшедший». На этот раз к нам в подвал подвалил знаменитый фанат Зигмунда Фрейда и Анатолия Кашпировского Ю.Т. Долин. К сожалению, нам так и не удалось задать ни одного вопроса нашему гостю ввиду того, что в монолог Юрия Трофимовича невозможно было вставить и слова:
«Когда я стану президентом Советского Союза, то мороженое «Пингвин» будет продаваться на каждом углу. Из мяса пингвина. Да. Пингвин на углу. Мясо. Угол. Вот вам и стилистика! А Есенина я назначу главным по… просто главным назначу. Есенин – великий русист и стилист. Стилист. Это вам не Зверев. И вообще я мат не одобряю. Одобряю. То есть не одобряю. Я вам обещал разобраться с безобразными оренбургскими журналистами? Извините, Павел Георгиевич, сушите сало. Я закрою все газеты, все. Выходить будет только «Пионэрская Падла» и только на пять минут. Вышла и ушла, всё, больше не надо. Вот так, как я – вышел и ушёл.»
Ушёл, ну и слава Богу.
«Нееет, я ещё не ушёл. Это я так сыронизировал. Ирония – мой конёк. Не конь, заметьте, а именно конёк, не лошадь, не кобыла, а конёк, русский язык надо учить, а то как же это так: скажешь «ирония – моя лошадь» и не заметишь грубейшей стилистической ошибки, а ведь я учился в МГУ на специальности «словесный понос и прочие речевые отклонения. За это меня сняли в программе «Пятый угол», в воскресенье её в 10 утра показывали, в десять утра: ни раньше, ни позже, ни позже, ни раньше. Да. Я было хотел подать заявку на Тэфи, но пожалел остальных конкурсантов: как это: с Долиным сражаться? Хе-хе..эээ…я ещё не договорил! Куда? Зачем?…»
К нашему глубокому сожалению, на шум и крики из аудитории прибежал охранник, приняв нашего гостя за бунтующего в лесу дятла. Что ж, мы так и не узнали, что же будет с конкурентами Долина, свои догадки вы можете присылать на адрес zatkni_dolina@mission_impossible.ru

Реклама:
За особые заслуги перед Отчеством трёх главных журналистов Оренбурга наградили необычной наградой. Нет, их не убили в тёмном переулке и даже не присвоили медаль «Журналюга и порок неразлучны». Популярное место отдыха и подрыва здоровья, ранее известное как заведение McDonald’s, было переименовано в McДОЛИН’s. Отныне все автоматы с прохладительными и не очень напитками будут сделаны со встроенными громкоговорителями, по которым будут транслироваться лекции Долина о чистоте русской речи , а на спинках автоматов будут написаны все слова, запрещённые для употребления, но в немного изменённой форме: «пилять», «сцуко», «ипать» - вот излюбленные речевые единицы завкафа журналистики. Подразделение МакДолинса МакАвто будет переименовано в СкрябАвто, где уставшим водителям еду будут подавать весёлые бородатые официанты. А вместо устаревшего БигМака на конвейерах адского кафе будет производиться РЫГмак, названный в честь РЫкова павла Георгиевича. Однако вклад в расцвет заведения декана ФЖ этим не ограничится: на железном столбе, вместо пресловутой буквы М, которые недоумевающие оренбуржцы часто путают с неизвестно откуда взявшейся станцией метро, будет висеть трёхмерное изображение лица Павла Георгиевича, запечатлённое в момент неудачной попытки сделать умное лицо.
Работникам «Пионэрской Падлы», написавшим в ближайшую неделю репортаж с места любого дебильного события, вход – бесплатный! Аминь.

"Пионэрская Падла". Нам ничто не в падлу.


 
RadistkaДата: Воскресенье, 2006-04-02, 3:12 PM | Сообщение # 45
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Фоторепортаж с пары 05СО, лекции читает Аццкий Сотона ДОЛИН

Прикрепления: 77742804.jpg (59.3 Kb)


 
korosteleffДата: Пятница, 2006-04-07, 11:54 AM | Сообщение # 46
Коренной житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Согласен. По поводу заработной платы.... Уж больно традиция мне эта не нравиться))) Нужно разработать какое-нибудь конструктивное предложение...
- Поедание выхухоля в столовой
- поедание традиции и выхухоля в столовой...
Нет всё не то, дайте несколько дней на обдумывание))))) dry


Залей себе а рот
"Тевкелев Брод"! (с)
 
gorodgeДата: Вторник, 2006-04-11, 3:15 PM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Вадим Сираев, пожалуйста, не приходи в университет!

Опираясь на теорию трансцендентальности Марка Кхмыртова, ученые молодежной редакции альтернативной журналистики «Последняя Весна Маркса» пришли к выводу, что сильное удивление большого скопления хомо сапиенсов может привести к деструктивным изменениям пространства. Примером тому служат резкие похолодания в области ОГУ во время редких посещений университета студенткой группы 04-Ж Демидовой Виктории.

По нашим предварительным расчетам, приход ВАДИМА СИРАЕВА на занятия в университет может повредить тектонические плиты, залегающие на территории ОГУ. Их резкое смещение может привести к сильным землетрясениям и образованию огромной лунки для гольфа на месте бывшего университета.

Все это потому что, отношение пропусков Вадима к пропускам Виктории можно выразить следующим образов: 1000\1. Соответственно деструктивные изменения пространства Вадима должны быть в 1000 раз разрушительней, чем деструктивные изменения пространства, начавшиеся из-за Виктории.

Дорогие друзья! Если вы увидите этого человека, ни в коем случае не пускайте его на территорию 4-го корпуса ОГУ.

МЫ ХОТИМ ЖИТЬ! HELP US! PLEASE! WE UNDER ATTACK!..

 
gorodgeДата: Вторник, 2006-04-11, 3:21 PM | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Radistka, Тебе подарок!!! Меня что-то на вдохновение проперло!..


Сообщение отредактировал gorodge - Вторник, 2006-04-11, 3:28 PM
 
RadistkaДата: Среда, 2006-04-12, 6:48 PM | Сообщение # 49
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
korosteleff,
Quote (korosteleff)
- Поедание выхухоля в столовой

упс...а кто тогда главной падлой будет простите???

и вапще: вот задание: нужна разработать дебильные рекламные концепции туалетной воды "утро в соновом бору" (кто догадаеца про что я тому медаль на грудь biggrin ), воть...потом ещё можно набедренных повязок от виктории демидовой, спиртовой лавки от фариды фёдоровны...продажа зачётов по физ-ре от неё жэ...так-с...ну ещё сам можешь чего-нить придумать, поле деятельности огромно smile удачи вам, таварищ, и творческих успехов!


 
RadistkaДата: Среда, 2006-04-12, 9:52 PM | Сообщение # 50
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Рисунок из серии "Жизнь замечательных нацистов ФЖ" в портретах

Прикрепления: 54050854.jpg (21.9 Kb)


 
Городской форум » ***Болтавня*** » On-line рубрики » ГАЗЕТА "ПИОНЭРСКАЯ ПАДЛА" (серобурмалиновая газета для фанатов жака ива кусто)
Поиск:

Яндекс цитирования Оренбургский Государственный Университет
Используются технологии uCoz