ГАЗЕТА "ПИОНЭРСКАЯ ПАДЛА" - Страница 2 - Городской форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 2024-05-06, 4:35 PM
Вы вошли как Беженец

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: gorodge, Radistka, TooGood, Renцo  
Городской форум » ***Болтавня*** » On-line рубрики » ГАЗЕТА "ПИОНЭРСКАЯ ПАДЛА" (серобурмалиновая газета для фанатов жака ива кусто)
ГАЗЕТА "ПИОНЭРСКАЯ ПАДЛА"
RadistkaДата: Воскресенье, 2005-12-25, 12:47 PM | Сообщение # 11
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
ПИОНЭРСКАЯ ПАДЛА от 25 декабря
Здравствуйте. Я думаю, нет такого юного кователя железа, который бы не интересовался нашей грёбаной политикой. В связи с этим «Пионэрская падла» открывает новую рубрику: «Городской сумасшедший».

Вести рубрику будет заслуженный выхухоль оренбургской области . И первым к нам в подвал подвалил такой же заслуженный баклан оренбургской области Хрюрий Мищеряков.

- Здравствуйте, Хрюрий, рада вас видеть.
- Добрый день, выхухоль, очень польщён тем, что меня пригласили в программу «Городской сумасшедший». Давно мечтал, признаться.
- Что ж, это мечта любого баклана. Но сейчас не об этом. Первый вопрос, который хотелось бы вам задать: за что вас избрали мэром???
- Спасибо, не за что.
- Может быть, поведаете нам, почему же вы решили баллотироваться на второй срок?
- Понимаете, выхухоль, сложилось так, что у меня была сложная черепно-антимозговая травма, лечение-то сейчас, сами знаете, дорогое какое, вот и пришлось идти на второй срок.
- Хрюрий, что это за новое выражение: «Черепно-антимозговая травма»?
- Ооо, это очень интересный вопрос с точки зрения русской этимологии и банального тупняка. Мне на голову свалилась сосулька, большая такая, с ракетно-зенитный комплекс, наверное; в результате – открытая травма, но нельзя же врать народу и говорить, что у меня травма мозга – откуда мозгу-то взяться?? Вот череп у меня на месте, а мозга не было и нет – отсюда и «антимозговая травма».
- Что же, так безмозглый и ходите???
- Да нет. За прошедшие три года после удара у меня образовался совершенно новый, отличный от других бакланов мозг. Получилось так, что осколок сосульки застрял в черепе, и через некоторое время на этот осколок стали налипать всякие пылинки, сопли и табачный дым, проходящие через носоглоточные пути. Ну, знаете, как это у жемчужин бывает. Так что, можно сказать, что мой мозг – жемчужина Оренбуржья!
- Что можете сказать по поводу наступающей зимы?
- В Оренбурге начинается период борьбы с сосульками! Я предлагаю повесить над городом геостационарный спутник, который будет сбивать сосульки с помощью плазменной пушки.
- А вы не думаете, что это навредит и так хреновой окружающей среде?
- У Хрюрия Мищерякова на всё найдётся ответ! Свои самые большие надежды я возлагаю на выведенную мною новую породу морозоустойчивых пчёл, питающихся сосульками.
- Знаете, Хрюрий, меня уже немного подташнивает, и скоро нужно будет в туалет. Что скажете читателем «Пионэрской падлы» напоследок?
- Всё фигня. Кроме пчёл.
- Да. Баклан он и в Городском Совете баклан. Спасибо, Хрюрий, надеюсь, больше не увидимся.

А у нас радостные известия. В популярной газете «Молодое поколение» изменилось направление редакторской политики. Было решено, что быть жёлтой газетой – это несерьёзно, в результате чего издание было переквалифицировано в газету цвета детской неожиданности. Аккордион Скрябин не согласился с таким положением дел в любимой газете и был уволен по собственному желанию. Теперь он является свободным экспертом газеты «Пионэрская падла». Дорогой Аккордион, надеемся, ваш баян вас не подведёт. Творческих успехов вам, gorodge.

По просьбе наших читателей уточняем список штатных сотрудников «ПП» и график их работ:
Главная падла – заслуженный выхухоль оренбургской области
Спецкор 1 – bastet
Спецкор 2 – KOSumosu
Свободный обозреватель – gorodge
Спецкоры обязаны ежедневно оповещать юных кователей железа о прошедших событиях ФЖ, убийствах, мордобоях и умопомешательствах, остальное нас не интересует.
Свободный обозреватель должен, обозревая выпуски «Пионэрской падлы», рубить правду-матку, не поддаваясь на уговоры кафедры валеологии о том, что рубить матку – больно и травматично.

«Пионэрская падла». Нам ничто не в падлу.


 
RadistkaДата: Понедельник, 2005-12-26, 12:51 PM | Сообщение # 12
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Сегодня 26 декабря 2005 года на зачёте по математике Главного Выхухоля оренбурга имели по полной программе. После того, как у него изъяли 2 комплекта шпор, отругали почти матом и заклеймили общим позором, ему всё-таки удалось открыть тетрадь и списать прямо оттуда! Зачёт получен. Все свободны.
И напоследок. Так как роспись в зачётке всё-таки поставлена, Выхухоль требует, чтобы все нападки (хоть они и обоснованные) на Петренко Н.Ю. были прекращены.


 
RadistkaДата: Понедельник, 2005-12-26, 1:01 PM | Сообщение # 13
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Вести с полей! Сегодня гонец прислал нам радостное известие. Если же оно окажется для вас печальным, то вы в праве отрубить гонцу голову.
Всех студентов, получивших зачёт на кафедре Культурологии, просим подойти туда ещё раз, так как кафедра переименована в кафедру Культгинекологии. Если у вас в зачётке будет стоят не культгинекология, а культурология, вас пошлют сначала к гинекологу, а потом к урологу. Прошедшие изменения связаны с тем, что культ урологии устарел. Всем спасибо. Все свободны.


 
gorodgeДата: Понедельник, 2005-12-26, 1:05 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





"Пионэрская падла"

Коментарий аналитика "Пионэрской падлысь..."


На днях пытаясь получить до сих пор не изъятые у банкимата остатки степендии я был направлен в ад, поскольку банкамат уже неделю выдает суммы кратные только 500 рублям, а мои 387, явно им не кратны. Проблемы с банкоматами в ОГУ, этому посвящен мой репортаж в оченреди к университетскому банкомату Вове...

слушать его...

"Пионэрская падла". Нам ничто не в падлу.

 
gorodgeДата: Понедельник, 2005-12-26, 5:32 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Коментарий аналитика "Пионэрской падлысь..."
"За что нам СЕССИЯ и з/н???"


Иногда задаешься вопросом, зачем вообще нужна сессия и зачетная неделя. Странно все это. И нам этот процесс не в радость, и преподаватели постоянно зудят про то, как они ночи не спят и готовят на билеты, и про то, как мы достали их пересдавать зачеты.

Но ведь я не просил, чтобы в институте была сессия, я ведь не бежал и не кричал, чтобы преподам не давали зарплату, потому что она должна выдаваться за сессию. За что Жэ мне это? Может быть за то, что я плохо учился в школе? Возможно… Может быть за то, что я не слушался маму с папой в детстве и был плохим мальчиком… Тогда Григорян должен вообще гореть в аду! Но ведь приходит Жэ сессия по мою душу за что-то.

А может сессия это наказание не мое, а я за кого-то его несу. Ну, спрашивается, зачем мне ночами не спать, за что трястись в предсессионных припадках? Приходит мысль о том, что сессия – это месть человечеству за превопредодный грех. Видимо когда-то давно, какой-та препод (назовем его N) сильно согрешил и за это, лучшая часть жителей России несет крест экзаменационно-зачетных истязаний…

Что Жэ такого мог, или могла сделать этот или эта N, чтобы небесный ректор и все небесные деканы так обозлились на нее? Для того, чтобы узнать это я обратился к древним ветхим ведомостям Небесного Университета…

«И снизошел на Небесный Университет грех. И был грех пакостен и непростим. И были слова небесных деканов как плетки на спине N. И решено было лишить N аттестата Небесного Университета и сбросить ее к гиенам огненным, коих разводили народа Оренбурга….»

Как видно в этом отрывке откровения от Падмы ОМ, с N мы не прогадали. Как нам известно из курса культурологи, имена являлись силовыми культурными кодами, на которые накладывались недопустимые заперты и табу. Имена эти были запрещены в употреблении и имели другие названия. Таким именем за непростительный грех стало имя N. Как на сомом деле звали этого падшего ангела образования нам не известно, да и хорошо это, «ибо ниспошлет небесный ректор проклятье на употребившего имя сие в суе». Что Жэ конкретно сделала N (именно сделала, поскольку в священном скрижали небесного ректората записано «…да забудем ЕЕ имя на веки вечные, да не похороним тела ее на земле…»).

«Пообещать пообещала. И обмануть посмела. Нарушить священную клятву преподавателя дерзнула. За что и была низвергнута…» Это отрывок в переводах священных писаний отечественного ученого религиоведа Саши Коц. А вот еще от туда Жэ: «…и не прибегла к златопринятию, и не совершила акт безвозмездной помощи студентам, и не помогла морально и обман непростителен, и за это забыта будет…» И наконец из писем Журзы к Пхитнектенвкарту: «и нести будет грех ее все земные потомки ее, и будут хотеть, но взять не смогут, и будут пытаться и не увенчаются попытки славою, судебны будут тяжбы, и тяжелы будут путы…»

Лично мне теперь все понятно. Надеюсь вам тожэ. Теперь мы точно знаем, чье имя в гневе выкрикивать, когда кара экзаменационно-зачетная падет на плечи наши.

Будем смиренны други мои, и склоним светлы головы пред ректором небесным. И да прибудет с нами Зачет и Отлично, братья наши во учении…

"Пионэрская падла". Нам ничто не в падлу.


Сообщение отредактировал gorodge - Понедельник, 2005-12-26, 5:37 PM
 
gorodgeДата: Понедельник, 2005-12-26, 7:00 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные











Сообщение отредактировал gorodge - Понедельник, 2005-12-26, 7:07 PM
 
RadistkaДата: Вторник, 2005-12-27, 10:28 PM | Сообщение # 17
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
ПИОНЭРСКАЯ ПАДЛА от 27 декабря

Здравствуйте.
В качестве лирического отступления после зачётной недели от Заслуженного Выхухоля Оренбургской Области:
Горите синем пламенем те, кто не смог расставить запятые в предложении “I am a student”.
Славьтесь те, кто вспомнил, как звали таракана, который победил на тараканьих бегах на Дне Журналиста ’91.

Извините. Загналась.

А у нас текущие новости ФЖ. Хотя новости у нас текущие всегда – у них течка.

Премия по географии в минувшую субботу была присуждена Долгополовой Н.Ф., открывшей для себя названия многих стран, впервые посмотрев на карту. Ей же был присуждён приз за открытия в области русской филологии. На вопрос студентов 05СО о том, кто такие копирайтеры, Наталья Фёдоровна ответила однозначно: «Это мужики, работающие на ксероксе. Стыдно не знать в вашем возрасте».

Газета «Пионэрская падла» публикует рецензию на недавно вышедший из печати сборник стихов П.Г.Рыкова на языке суахили. В рецензии подчёркивается, что Рыкова, безусловно, нужно читать в оригинале, т.е. на суахили. Тогда эта вещица будет посильнее Колобка. Простым студентам недоступен смысл стихов из-за незнания суахили, но это их только радует. Кстати, именно поэтому сборник ещё хоть кто-то покупает…

По сообщению какой-то шестёрки, пожелавшей остаться просто анонимным Ринатом, сегодня был задержан некий преподаватель кафедры Кое-Какого Воспитания. Во время обыска на вилле задержанного была изъята крупная сумма мелких денег и три тонны шоколада разного достоинства. Изъятый шоколад, а также три бутылки непалёной(!) водки позволят России выплатить половину её внешнего долга.

В ДК «Россия» состоялся ежегодный фестиваль дебильного искусства «Студенческая осень». Несмотря на долгие уговоры, Фёдор Шаляпин и Джон Леннон отказались принять участие в фестивале, сославшись на плохое самочувствие. Присылала заявку на участие группа «Фактор-2», но им запретили участвовать, объяснив это тем, что «фестиваль, конечно, дебильный, но не до такой же степени!» Против также высказалась терапевт ФЖ, боясь за психическое здоровье студентов. Однако после феерического выступления Петренко Н.Ю., которая сыграла «Nothing else matters» из репертуара не приехавшей на фестиваль группы Metallica (в народе Металиса) на губной гармошке и резинке от трусов, психическое здоровье студентов было полностью подорвано. Газета «Пионэрская падла» приносит свои соболезнования жертвам этих почти массовых репрессий.

Реклама В «ПП»:
Главный Дальтоник ФЖ Аккордион Скрябин выпустил новую линию скрЯбов для лица. От нормальных скрабов новый скряб отличается тем, что им вы можете удалить не только ороговевшие клетки кожи, но и бороду, а при большом желании можно стереть всю рожу нафик.

Побочная кошка ФЖ окотилась сувенирными котятами. По вопросам приобретения котят обращайтесь к Главной Кошке города. По сообщению информагентства, ей не в падлу.

"Пионэрская Падла". Нам ничто не в падлу.


 
RadistkaДата: Четверг, 2005-12-29, 12:42 PM | Сообщение # 18
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Информагентство им. Гл.Вых.Ор.Обл. абсолютно серьёзно заявляет:
Если бы в 1962 году переговоры с Америкой вела завкафедрой Связей с Общественностью Долгополова Н.Ф., то Карибский кризис плавно бы перетёк в 3 мировую войну! Аминь.

"Пионэрская падла". Всем падлам падла.


 
bastetДата: Четверг, 2005-12-29, 2:03 PM | Сообщение # 19
Главная кошка Города
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Статус: Offline
Студенты второго курса Жы сегодня получили чудесную возможность узнать друг друга получше, поспать среди сумок и шуб на подоконнике, прослушать музыкальные композиции в исполнении двух автономных частей нашего городового, а также кошачье завывание Главной кошки, которую от мороза переклинило и в свой репертуар она включила такие хи-хиты как "белые кораблики" и "ну где же вы, девчонки" (позор!) surprised
Эту чудесную возможность им подарил преподаватель по основам жур-ки, решивший что 8.00 для зачёта это слишком рано, а вот 11.10 - само то. Но ничего этого никто кроме ниго не знал, а потому первая пара прошла под лозунгами "Он вабще придёт сег?", "Мож зачёт на 9 перенесли?", "С Новым годом, вот те подарочек!" и "Родь, хватит мя фотографировать!".
Но тут началась вторая пара, на которой, получив зачёт по учебке, студенты опять пустились во все тяжкие...муки безделья.
В результате к двенадцати студенты были похожи на мою разлезшуюся мочалку - грустные и замученные. Бед им прибавило ещё и то, куча ксероксов, расставленных по кафедрам и деканатам сег приказали долго жить, и за ксерокопиями пришлось бегать в 3 корпус.
В общем, часы пребывания в универе можно смело вычеркнуть из жизни группы красным фломастером или на крайний случай карандашиком.
Хотя подарки получать было всё ж оч приятно!

С уважением корспец Бастет Фрейдовна Шниперсон cool


Я могу влюбиться за мгновение.
Я могу за мгновение разлюбить.
Но люблю я вечно....
 
RadistkaДата: Пятница, 2005-12-30, 11:09 PM | Сообщение # 20
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
главный выхухоль в недоумении!!куда делись все работники???почему издание топчется на месте!!!!поувольняю всех!!!!

 
Городской форум » ***Болтавня*** » On-line рубрики » ГАЗЕТА "ПИОНЭРСКАЯ ПАДЛА" (серобурмалиновая газета для фанатов жака ива кусто)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс цитирования Оренбургский Государственный Университет
Используются технологии uCoz