ГАЗЕТА "ПИОНЭРСКАЯ ПАДЛА" - Страница 3 - Городской форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-05-07, 0:15 AM
Вы вошли как Беженец

Модератор форума: gorodge, Radistka, TooGood, Renцo  
Городской форум » ***Болтавня*** » On-line рубрики » ГАЗЕТА "ПИОНЭРСКАЯ ПАДЛА" (серобурмалиновая газета для фанатов жака ива кусто)
ГАЗЕТА "ПИОНЭРСКАЯ ПАДЛА"
gorodgeДата: Суббота, 2005-12-31, 4:03 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Коментарий аналитика "Пионэрской падлысь..."
"N прадалжаит грубьить!.. и грэшить..."


Рисунок - предап N, во время грехопаденьиа...

Фчера люди ОГУ опять пытались здать зачот по культурологии. Но из ста чловеков ОГУ зачот здали толка 15 тшеловьек. О чом эта гаварит?! Чем эта пахнет?!
Остаеца талка жалеьть беных человеков ОГУ, которые не смагли дать взтку препаду N, и теперь будут сдаватъ зачоты после навогодньих кникуль! очень жаль... жаль очень...
Как видите и сегодня перед новым годом N продалжаит гришить... ТАк что нам ище долга нисти груз N перед небеснам дэканатам!...
Хателась бы, чтабы она умирла... можит Дет Маразм падриьит такой падароак!...

До новога года, да новых выпускав Пианэрскай падлысь... пакедла...

"Пионэрская падла". Нам ничто не в падлу.


Сообщение отредактировал gorodge - Суббота, 2005-12-31, 4:06 PM
 
RadistkaДата: Воскресенье, 2006-01-01, 4:53 PM | Сообщение # 22
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
"ПИОНЭРСКАЯ ПАДЛА" от 1 января 2006 года...
Здравствуйте. Сегодня, как вы понимаете своими кубическими сантиметрами мозга, первый выпуск «падлы» в этом году. Надеюсь, он будет самым дебильным. Заслуженный Выхухоль Оренбургской области постарается.

Итак, на Спасской башне уже бухают (с ударением на «а») куранты, а мы дарим вам очередную, новогоднюю порцию вестей с родины…

Культуристы России официально признали своей грозой Сергея Шкерина. Теперь они пугают Сергеем друг друга в раздевалке, при этом приговаривая: «Не дай боже быть таким дистрофиком».

Девочки из 05Ж-2 пригласили на вечер в честь Нового Года мальчиков из группы 04СО. Сенсацией стал скандал девочек, которые пожаловались нашему спецкору на то, что мальчики отказались к ним приставать. В свою очередь мальчики из 04СО сослались на то, что было мало пива.

Российскими учёными был раскрыт генетический код ДНФ. Они утверждают, что ДНФ расшифровывается как ДезоксирибоНуклеиноваяФИГНЯ. Код ДНФ входит в такие болезни, как словесный понос, природная тупость и аутизм. Также код ДНФ был обнаружен в крови чемпиона мира по борьбе с умом.

В «Пионэрской падле» музыка по заявкам:
Всем привет! Меня зовут Оля, я сижу на кафедре СО и мне нечего делать! Осенью 2006 года будет юбилей такого знаменательного события, как управление кафедрой Натальей Фёдоровной Долгополовой! Очень хочется, чтобы вы поставили песню группы ДДТ «Последняя осень».

Ну что ж, будем надеяться, что ваши ожидания оправдаются…

Здрасти, меня зовут Костя, я никак не могу сдать зачёт по кое-какому предмету. Хочу передать привет своему любимому преподу и поставить песню «Die another day».

Извините, Константин, в нашей коллекции нет гимна преподавателям-падлам «Die another day», поэтому, чтобы хоть как-то приободрить вас перед зачётом, ставим песню «Лох – это судьба».

Реклама ёпт:

Здравствуйте, я - баба Нюра - домработница Павла Рыкова. У него очень много всяких разных дел: эти постоянные бенефисы, бесконечные посещения деканата. Поэтому хата часто свободна! Приходите, кто хочет, оттопыримся!!
- Здравствуйте, я - домработница бывшего ректора Бондаренко. Я стираю ему белье. После того как Бондаренко вызвали в налоговую инспекцию, стирки у меня заметно прибавилось.
- Здравствуйте, я - домработница домработницы Долгополовой. Вы не видели тут мою домработницу?
- Здравствуйте, я - Ринат - домработница Фариды Фёдоровны.
Выбор, как видите, ошеломляет. «Пионэрская падла» не рекламирует всякую хрень!

И последнее на сегодня:
Чукотские учёные вывели новую породу одного из главных наказаний россиян - салата «селёдка под шубой»: «Долгополова под пиджаком и рыбацкой жилеткой». Ацтекский медальон станет прекрасным украшением дебильного новогоднего стола любой падлы! Приятного аппетита.

"Пионэрская Падла". Нам ничто не в падлу.

Прикрепления: 78289739.jpg (21.4 Kb)


 
RadistkaДата: Четверг, 2006-01-05, 0:29 AM | Сообщение # 23
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
"Пионэрская Падла" от 5 января 2006 года...
Здравствуйте, дорогие мои. С вами снова я, самый выхухолистый выхухоль Оренбургской области. Если вы страдаете фигнёй, то наша «Падла» будет очень кстати. И никакой аварийный Ctrl+Alt+Del вам не поможет… Аминь.

Начнём с репортажа нашего спецкора с празднования НГ в группе *0*5*Ж*2* (да-да, выхухоль - просто гений конспирации, спорим, вы не догадались, о какой группе идёт речь? Если же всё-таки допёрло, то шлите ответы, самые тупые и недогадливые получат только что вышедшую книгу Фараса Пермолаева «Сами вы натуралы»).

Репортажа, к сожалению, не будет ввиду того, что все участники страшной новогодней вакханалии в Авиагородке либо умерли, либо косят под мёртвых.

Вот то немногое, что нам всё-таки удалось выжать путём горячего утюга и фотографии Петренко из Альберта Н.:
«Что вам надо? НГ праздновали в Авиагородке. Банально. Ничего не помню. Завтра обещали рассказать. Рассказали, но запретили распространяться посторонним, особенно падлам из «Пионэрской Падлы»…Ааа…не бейте меня…уберите от меня эту фотографию…мне страшно … падлы…ааа…я всё расскажу! Мне сказали, что я спалил туалет. Но я не мог этого сделать! До меня им пыталась воспользоваться Оксана П., но туалет яростно и героически сопротивлялся…А вообще всем нам было хорошо. Особенно мне, особенно на кухне. Фонтан был чудесный. Все узнали, чем я закусывал…кефир. Всем авиагородком решили бросить пить кефир…до ближайших выходных…т.е. до завтра…к моему глубокому сожалению, разврат, царивший в комнатах авиагородка, не коснулся меня…вывод: надо было больше баб звать…ГЛУПЦЫ!»
Спасибо, Альберт, в качестве бонуса вручаем вам старую и никому не нужную книгу Ю.Т.Долина «Как разговаривать и не плеваться слюной одновременно».

А сейчас по дебильной традиции – немного новостей:

На ФЖ состоялась очередная знаменательная драка. По неофициальным данным, причиной столь серьёзных разборок стала единственная подушечка Орбита, которую не смогли поделить между собой Матяш и Анпилогова, как выяснилось, ни одной из участниц побоища не хотелось дышать перегаром во время зачётов.

Андрей Юрьевич Бобков попросил своих учеников называть его просто и по-американски: Эндрю. Теперь все его так и называют: Эндрю, который всех дрю.

По многочисленным заявкам студентов ФЖ в честь надвигающейся сессии ставим песню группы Агата Кристи «Мама, это небыль, мама, это небыль, мама, это не со мной…»

А у нас печальная новость: Главный Выхухоль проел в столовой всю зарплату сотрудников «Пионэрской падлы». Чтобы впредь не случалось подобных неожиданных ситуаций, главный выхухоль предупреждает: ваша следующая зарплата пойдёт на липосакцию главного выхухоля, т.к. в столовой ОГУ студентов кормят нездоровой калорийной пищей.

СЕНСАЦИЯ!
Если пиарщикам вставить мозги, а журналюгам завить прямые извилины, то, в общем-то, ничё не изменица. Всё равно Долгоплова И Долин будут всех преследовать до скончания дней...

Так что счастья вам, мои юные кователи железа. Следите за развитием событий, если не в падлу...

"Пионэрская Падла". Нам ничто не в падлу.


 
bastetДата: Пятница, 2006-01-06, 3:57 PM | Сообщение # 24
Главная кошка Города
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Статус: Offline
Здравствуйте, товарищи.
К сожалению, во время нескончаемых новогодних праздников корспец ПиПы Бастет Шниперсон – Главная кошка, надралась как последняя собака и ныне не в состоянии.....вообще никаком.
Посему я - племянчетая сестра Бастет по материнской линии прадедушки тестя шурина – Исида Семёновна , решила помочь ей сделать выпуск Падлы, дабы имя её окончательно не было стёрто под заголовком «гонорар». Как никак от этого вся семья кормиться.
Итак результат нашего совместного творчества под названием ЯНВАРЬ – КАК НАКАЗАНИЕ ЗА ГРЕХИ НАШИ, записанного на диктофон

Исида Семёновна (Иссё) - Бастет Фрейдовна, скажите как Вам прошедшие праздники? ........Бастет Фрейдовна...... кыс-кыс-кыс.......ау!!!!!!!!!! Война, подъём, в атаку!!!!!!!! Матяш идёт!
Бастет – ээээ.......
Иссё - Так как Вам прошедшие праздники?
Бастет – эээээээ...ты кто?
Иссё – Конь в пальто!
Бастет – похожа......хр.................
Иссё – Повторяю по слогам
Бастет – отстань, а.....или вот лучше пива принеси....... (звук отлетевшей пробки). О! Так что ты там шепчешь?
Иссё – я говорю как Вам прошедшие праздники?
Бастет – какие?
Иссё- новогодние
Бастет – какого года? Я вот помню году так этак в 3470 до н.э. зажигала я с одним фараончиком....
Иссё – Я говорю эти новогодние праздники. Прошедшие
Бастет – опа, прошедшие? А сейчас какое число?
Иссё – 6 января
Бастет - да ну! Врёшь
Иссё – свекровью клянусь, чтоб ей!
Бастет – офигеть. А где Шурик?
Иссё – какой нафиг Шурик! Мы статью для ПиПы пишем!
Бастет – Да? И что за тема?
Иссё – про новый год
Бастет - какого года?
Иссё - (вырезано)
Бастет – куда идти?
Иссё – (вырезано)
Бастет – А Шурик там?
Звуки жестоких побоев, ударов об косяк и кошачий ор.


Как видите ничего путного у нас не получилось, но Б.Ф. Шниперсон обещала тотчас по выписке из травматологии приступить к профессиональным обязанностям и всё же явить народу какую-нибудь статейку. А пока её нет дома я нагло воспользовалась случаем и решила опубликовать отрывки из дневника Бастет с 31 декабря по 6 января. А сама поехала-ка отсюда, а то кто этих горячих египетских кошек знает.
31 декабря
Убралась в доме, приготовила салаты, нарядила ёлку, заказала Деда Мороза (в хорошем смысле слова), закупила водки, обзвонила стрипбары, договорилась со стриптезёрами на 2 ночи, погладила карнавальный костюм снежинки, положила на видное место 7 пачек активированного угля и алкозельцера, заперла дом, оставила ключ в конверте «Для Матяш» на кафедре. Пошла к себе.
В своём доме пораспихивала вещи по шкафам, заклеила их дверцы скотчем. Надеюсь не прорвёт.
В 23.00 мне позвонила Выхухоль и пригрозила прийти. Ответила, что буду встречать НГ тихо по-семейному. Уточнила, что выхухоли к семейству кошачьих не относятся. Но по-моему она не поверила. Надо будет ближе к полуночи выключить свет и музыку.
В 23.40 пришли гости. Коты сразу налакались варенца и заснули.
В 00.00 пробкой от шампанского убило Шурика. Получается, что теперь он на мне не женится. Надо же, как неприятно получилось.
Несмотря на меры предосторожности с нашей стороны Выхухоль обошла все растяжки, не напоролась на оголённые провода и обрадовала нас своим присутствием. Пыталась продать её своё свадебное платье но она отказалась, ссылаясь на свой юный возраст. Да знаем мы этот возраст, в паспорте вон уже дыра от исправлений даты рождения!
Ближе к утру гости собрались к цыганам, выпила на дорожку и заснули в прихожей. Труп Шурика пришлось закапывать самой.

1 января
купите пива

2 января
кто-нибудь уже пошёл в магазин?

3 января
чистый лист с приставшей рыбной чешуёй

4 января
Пришёл вроде Вродя. Начал приставать с рассказами о «дневном позоре». При упоминании жанны фриске впала в кому. Еле отпоили. Пыталась продать ему своё свадебное платье, заранее предупредив что ход с юным возрастом не пройдёт. Не помню, согласился или нет?

5 января
в прихожей начали просыпаться гости.В одном из них опознала Философа. Потребовала обещенную кошку, или срочно на мне жениться. Он как-то странно побледнел и сказал что подумает. Через час подарил коробку с тряпичными котятами. Эх, ну и мужчины нынче!!
Выхухоль решила пустить петарды. . Вот думаю – может на улице получилось бы эффектнее?

6 января
Без крыши дома как-то холодно.


Материал подготовила Исида Семёновна по физической невозможности сделать это корспецу ПиПы Бастет Фрейдовне Шниперсон
cool


Я могу влюбиться за мгновение.
Я могу за мгновение разлюбить.
Но люблю я вечно....


Сообщение отредактировал bastet - Пятница, 2006-01-06, 6:18 PM
 
RadistkaДата: Суббота, 2006-01-07, 1:23 AM | Сообщение # 25
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
"Пионэрская Падла" от 7 января 2006 года...

Так как Главный Выхухоль Оренбуржья тщетно пытается начать готовиться к сессии, он слёг от расстройства на нервной почве. Во время болезни всеми любимого Выхухоля его будет замещать новый спецкор «Пионэрской Падлы» Пьер Безухер. Мы искренне полагаем, что вы с удовольствием примете его в свой коллектив и не будете смеяться над фамилией новичка.

На этой неделе состоялось совместное заседание Совета по борьбе с коррупцией ОГУ и Союза коррупционеров и вымогателей ОГУ. На заседании были намечены пути по ещё более окончательному искоренению этого явления в связи с закончившейся зачётной неделей. В частности, был утверждён коррупционный бюджет на текущую сессию, рассмотрен вопрос о снижении ставки налога на коррупцию, а также была значительно упрощена процедура выдачи лицензии на коррупционную деятельность.

ФЖ захлестнула волна алкоголизма. Министерство Юстиции и деканат ФЖ требует от студенческого общества анонимных алкоголиков предоставить поимённые списки своих членов.

В результате десяти лет работы антикоррупционного Совета при ректоре ОГУ, в этом университете удалось полностью искоренить коррупцию. Институтские преподаватели так запуганы репрессиями, что отказываются слышать слово «взятка», не говоря уже о том, чтобы их брать. Подробности – в эксклюзивном интервью, которое замглавы антикоррупционного комитета согласился дать газете «Пионэрская Падла» в обмен на сто портретов Бенджамина Франклина, исполненных на зелёном фоне.

Старейший работник министерства образования Наталья Долгополова была награждена почётной грамотой. «Благодаря вашей неустанной заботе об образовании, - говорится в грамоте, - число неграмотных среди студентов ФЖ достигло 80%»

Российский марсоход «Деревенский Алкоголик» из-за сбоев в программе полёта приземлился не на Марсе, а на кафедре Журналистики. Несмотря на это, марсоход в автоматическом режиме приступил к выполнению программы исследования. Первые же результаты стали сенсацией: марсоход обнаружил здесь в далёком прошлом следы наличия горячей воды. На основании этого специалисты сделали вывод, что когда-то на кафедре существовала разумная жизнь. Лаборант неизвестного типа Ринат отказался дать комментарии ввиду отсутствия разума после новогодних праздников.

Общественность в шоке. Вселенная сузилась в предчувствии апокалипсиса. Виной всему некий Аккордион. Учёные до сих пор не могут понять, откуда на пластмассовом предмете появилась борода, а также безрезультатно пытаются расшифровать издаваемые музыкальным инструментом звуки типа «Jah Rastafara», «Пилять» и «Ацкий Сотона». В надежде хоть что-то понять, специалисты просматривают все выпуски программы «Играй, гармонь любимая».


После феерического выступления Елены Рязановой в авиагородке с песней «Ты, сцуко, в армии, нах» её пригласили петь с Арашем «Восточные сказки» вместо группы «Блестящие». Но так как Елена отказалась выступать с «волосатой поющей обезьяной», на её место вязли Сергея Шкерина. Тот с радостью откликнулся на строчку из песни «Хэй, дэвушка-красавица, ты мне отень нрависся…». Сергей признался, что всегда испытывал слабость к танцам живота и гаремам. Ну что ж, «Пионэрская Падла» надеется, что Араш выберет его своей любимой женой.

Специально для "Пионэрской падлы", Пьер Безухер.

"Пионэрская Падла". Нам ничто не в падлу.


 
RadistkaДата: Понедельник, 2006-01-09, 3:02 PM | Сообщение # 26
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Срочный репортаж из дома Выхухоля:

Мама: Тебе какого хлеба купить: белого или чёрного?
Папа: Мне туалетной бумаги купи.
Выхухоль: это что приют для умственно-отсталых?
Мама (не отвлекаясь от основной темы): Зачем туалетная бумага, холодно же вроде…
Папа: в ряду умственно отсталых прибавилось!
Мама: а что я такого сказала? А собака ведь с утра некормленная
Выхухоль (сделала основной вывод): тогда иди за туалетной бумагой…
Папа: да…а то в магазине потеплело…

Диалог основан на реальных событиях, не вставлено ни одного не произнесённого слова. Напрашивается вопрос: неужели перед сессией и у нормальных людей мозги съезжают???


 
RadistkaДата: Понедельник, 2006-01-09, 10:04 PM | Сообщение # 27
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Узкоспециализированный выпуск "Пионэрской Падлы".

Главный выхухоль в очередном продолжительном шоке. Наши дорогие читатели ужэ давно привыкли, что в «Пионэрской Падле» мы вываливаем всю правду о наших любимых преподавателях. Однако то, о чём я сейчас расскажу гораздо хужэ всех вместе взятых Долгополовых и Анпилоговых, по сравнению с тем от чего я сейчас в шоке это два ангела, порхающих на крыльях добродетели и милосердия.

Ну ладно, не будем отвлекаться. Хочется поделиться с товарищами чувствами относительно песни «Пачему жэ пачему жэ дождик капает по лужам…». Почему-то в начале я думала что тоненьким ахтунгским голоском могут петь только такие отмороженные придурки как «Многоточие». Но даже эти дебилы в последней стадии деградации не додумались назваться «DJ Дождик».. Я заранее извиняюсь за слово «пилять», но деваться некуда – когда повсюду наши души оккупировали последователи Бориса Моисеева без этого слова просто не обойтись. Жэстокая правда жызни.

Так вот…я бы никогда не стала так грязно выругиваться относительно чего-либо вообще, но случилось непредвиденное: когда я искала автора этого мегашлягера я не наткнулась ни на один отрицательный коммент в адрес диджея дождика! Меня аж парализовало, ну неужели ни у кого язык не повернулся проматерить их на чём свет стоит? Все наверно помнят долбанутую песню «кислотный диджей хэй кислотный диджейй йоу..». Так вот эта песня ещё хуже. Скажу больше: она спущена нам за наши земные грехи.

Дабы не быть голословным выхухолем приведу несколько строчек, и может вставлю свой редкий коммент. Читайте и наслаждайтесь (я прост боюсь что некоторые особо талантливые не умудрились это услышать)

Quote
«Где ты, с кем ты, что с тобой? … Почему ты не со мной?...
Почему тебя здесь нет? Кто мне даст такой ответ?
Кто ответит почему, я тебя всё так же жду!
Всё скучаю по тебе и твой образ в голове…»


«Окуенно лирично и душещипательно» - скажут одни, утерев ностальгическую слезу…
«Ацкий провокатор» - возмутятся волосатые фанаты арии…
Мдя, да только собрав всю гадость со всех дебильных песен, дождик мог получить зашибенный мегахит по нынешним меркам!
Правда некоторые рифмы типа «по тебе» и «в голове» просто пипец чего стоят..
Дальше хуже – читайте припев:

Quote
«Почему же почему же дождик капает по лужам?
Я иду по этим лужам, может я кому то нужен !
Ветер дует в спину мне, ты забыла обо мне!
Думал я, что всё пустяк, оказалась всё не так,
оказалось всё не так, это вовсе не пустяк,
от меня ты далеко, без тебя мне не легко.»


Я лично фигею от такой творческой криатифной находки…
«Думал я, что всё пустяк, оказалась всё не так,
оказалось всё не так, это вовсе не пустяк»
Пушкина в сад! Я забыла к своему стыду как называется такой приём в литературе, то ли анафора то ли эпифора, а проще говоря это просто мысль зашла в голову дождика и долго искала там мозг…
Держитесь за носовые платки, мои юные кователи железа…Этот очередной выкидыш русской попсы мог родиться только после прослушивания суперпатриотчного хита «Часики» от Валерии. Короче этого чувака давно в бобруйск пора, чтобы не позорил и не смешил великих русских людей «своим великим творчеством»…

Quote
«Может у тебя другой, развлекается с тобой,
дарит ласки и любовь, Боже, закипает кровь!
А быть может ты одна, стоишь и плачешь у окна,
вспоминаешь обо мне и слезинки по щеке!»


Чуете сколько чувства?? Какая нагрузка в каждом слове! Какая энергия в каждой ноте! Эта вам не устарвеший Есенин и даже не «готический» Фет! Диджей Дождик раскрыл нам все волнующие молодые сердца темы! Кровь-любовь, одна - у окна, кто придумает что-либо оригинальнее – нобелевскую премию на шею и вперёд в учебник литературы…

Quote
«Завалюсь я к пацанам, выпью водочки стакан,
ты не думай, не со зла, ведь день рожденья у тебя.
День рожденья у тебя, тол ько рядом нет меня,
не могу тебя обнять, что люблю тебя – ск азать!!»


Нет, ну что бы мы без него делали? Не о чем было бы вспомнить… Он просто жжот нереально! А мы должны радоваться, главное чтобы бы был мир во всём мире, не было бы фашизма и наркотиков, ну разве не прекрасно?? А дождика мы стерпим ё маё, не так ли??

Quote
«Напиши мне напиши, хоть пару строчек от души.
И приди ко мне во сне, тогда б стало легче мне,
а не хочешь, не пиши, значит нет в тебе души
и не будешь ты со мной и не буду я с тобой !!»


Теперь чувтсвуете дорогие падлы кто наши личности формирует?? Это не какие-то там лекции Дымовой о прекрасном русском языке и даже не Джорджи Харрисон с ситарой наперевес… Если на вас это не оказало никакого влияния то это просто патология вашего мозга…
«и не будешь ты со мной и не буду я с тобой !!»
логика прям прёт из чувака…какой габдуллин со своей матрицей??
«а не хочешь, не пиши, значит нет в тебе души»
да…все жэнщины твари…дождик как всегда сжог всё что только можно…

В общем основной вердикт таков:
Вся песня исчо хужэ чем сочинение на тему «Буддийские мотивы в романе Обломова «Гончаров». Это всё настолько серьёзно что некоторые товарищи услышав эту песню нафсегда бросили пить!
Этому диджею дождю надо дать распечатку текста песни и дать ему её сжевать!!У него рак прямой кишки будит по-любому…
Вот все говорят что люди делятся на поэтов, философов и животных. Так вот этот молодой человек даже не животное!! Он недостоин называться этим гордым словом…
Я прошу прощения у Полины Владимировны, она опять скажет что я достала всех обсуждать в плохом свете, так вот: если кому-то эта песня нравится так же как сериал мастер и маргарита то убейте меня в компании с Полиной Владимировной (в смысле она первая на очереди меня побить…). А диджей дождик будет стоять и мило улыбаца, сочиняя про себя очередной супермегаблокбастер о превратностях мужской любви!

Извините, ещё раз за то что всю газету зафлудила, но просто хотела дать совет: не грешите, потомучто за каждый грех небеса наказывают нас одним прослушивание песни «почему жэ».

Слушайте Зэ Битлз и будет вам щастье.


 
bastetДата: Вторник, 2006-01-10, 10:38 PM | Сообщение # 28
Главная кошка Города
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Статус: Offline
С прискорбием сообщаю, что всеми нами любимой Бастет Фрейдовны Шниперсон уже боле нет с нами. Прочитав вышеизложенное сообщение Выхухоли о песне, побившей все рекорды маразма и удивившись, что "белые кораблики" оказывается очень даже ничего по сравнению.... сия многоуважаемая кошка решила, что ей нет места в мире, где рифмуются "души - души" и где, она уверенна, это порождение преисподней в скором времени завоюет все чарты и телеэфиры.
Короче, застрелилась Бастет Фрейдовна. От низбежности и чувства ужасающей действительности.
С тоской и разочарованием Исида Семёновна


Я могу влюбиться за мгновение.
Я могу за мгновение разлюбить.
Но люблю я вечно....
 
bastetДата: Среда, 2006-01-11, 11:44 PM | Сообщение # 29
Главная кошка Города
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Статус: Offline
Уважаемые читатели «ПиПы»!
До сего дня в нашей гениально-идиотической газете печатались только статьи, интервью и репортажи. Ну конечно, конечно мы с вами согласны – всё это дико скучно!!!! И для того, чтобы хоть как-то скрасить мрачное впечатление от всего предыдущего, сегодня мы представляем вам первый выпуск рубрики объявлений «А тебе чё?». Надеемся на ваше сотрудничество. Присылайте свои объявы по адресу г. Бредобург ул. Голой правды, подвальчик магазина «Ромашка», как зайдёшь – налево. С пометкой «ПиПа» и полтинником в конверте. И тогда абсолютно бесплатно наиболее дебильные из присланных будут напечатаны в нашем издании.

Рубрика объявлений
«А ТЕБЕ ЧЁ?»

КУПЛЮ
- 3 кг. пенопласта и 1.5 метра стекла. СРОЧНО! Обращаться к человеку под окнами препода N. Я тут до конца сессии дежурить буду
- Аккордеон в исправном состоянии
- Аудио запись с XX съезда КПСС, футбольные гетры, вторую и пятую лекцию по экологии, фотографию Луи де Финеса в полный рост, ксерокопии публикаций ОбезДолина в «Журналисте» и розовую дискету для торжественного сожжения.
- Запись песни «Мы заплатили за огику» с автографами исполнителей. Деканат
- Лобзик. Дорого!

ПРОДАМ
- экзамен, зачёт как по своим дисциплинам (огика, илософия), так и по любым другим (кроме физ-ры и бухучёта). Очень дёшево! Оптом – ещё дешевле. Кроме того у меня существует гибкая система скидок: кто прогнётся – тому скидка! Спешите, предложение действительно только на период зимней сессии. Обращаться: Улин
- Слона. Б\у Полная укомплектовка (ноги – 2 шт., руки – 2шт., уши – 2шт. хвост – одно) Хобот в отличном состоянии. Цвет – пицунда. Пробег – 2 тыс км. Проплыв - 2 м вглубь. Прополз - 100 м. Прожраф – 2 ведра, 3 столовой ложки ежедневно. Инструкция по применению и запасные детали прилагаются.
- Лобзик. Дёшево!
- Диски и касеты супер-пупер-мега популярной группы «Псы Тиндала», постеры солиста группы профиль, анфас, в полный рост, в полный вес, в ванной в ванне. Календарики, открытки с автографом солиста. Книги гениального поэта Филиппова. Брелки и ручки с его изображением. Обр. filipov-bog@mail.ru

РАЗЫСКИВАЕТСЯ
- Внимание: из экспериментального зоопарка психически нездоровых млекопитающихся сбежала дикая выхухоль! Нашедшего просим сильно её не бить, а ласково заманить в коробочку и выслать нам бандеролью. Дырочки в крышке не обязательны, но рекомендованы
- А вы не видели тут лобзик?
- DJ Дождик. Для личной встречи. Обр. Б.Ф. Шниперсон
- человек, сумевший списать на экзамене Матяш. Хоть посмотреть на тебя, сволочь везучая!

ДРУГОЕ
- компании «Авон» требуются девушки в неограниченных количествах для впаривания нашей продукции в таких же объёмах.
- Приворожу препода, поймаю халаву, сниму венец безсдачия, по фотороботу вылечу словесный понос флудом и тяжёлую стадию предсессионного тупизма.
- Отдам породистых ежей от чистокровной свиноматки с доплатой
- Лобзик. Просто Лобзик.

На сегодня всё. Ждите следующего выпуска и присылайте нам свои объявления.
Выпуск подготовила корспец Бастет Фрейдовна Шниперсон.


Я могу влюбиться за мгновение.
Я могу за мгновение разлюбить.
Но люблю я вечно....
 
RadistkaДата: Суббота, 2006-01-14, 2:47 PM | Сообщение # 30
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
"Пионэрская Падла" от 14 января сего года...
«Взвейтесь кострами, синие ночи,
Мы – журналюги – дети порока!»

Не в рифму, зато правда.
Здравствуйте, с вами снова я, самый долбанутый Выхухоль планеты. Не обращайте внимания на наш небольшой эпиграф – это всего лишь дань самому страшному дню в году – дню печатных органов! В это время все журналисты выползают на свет не просто в поисках новых жертв и материалов для своих дебильных статей, а чтобы напиться и потом говорить: «Мы самые трезвые люди в этом спившемся мире! Если не так – киньте в нас кувалдой». Спецвыпуск из травматологического отделения читайте в следующем выпуске «Пионэрской Падлы». Репортаж из вытрезвителя читайте ниже.

А сейчас новости:
В последнее время резко усилилось недовольство граждан относительно таких явлений, как коррупция среди преподающего состава и нищеты среды получающих знания. Чтобы искоренить эти негативные явления, на заседании ректората было решено переименовать их. Отныне вместо «взятничества» следует говорить «постепенное изменение к лучшему жизни последователей Макаренко», а вместо «нищеты» - «постепенный отказ от материальных благ во имя совершенствования системы духовных ценностей студентов».

Очередной крупный грант выделен благотворительным фондом Оренбургскому Государственному Университету. Половина гранта пойдёт на откуп научных сотрудников от службы в армии, а другая половина – на постройку уникальной установки по хранению дров на дачах деканов. Остальные средства будут потрачены на фундаментальные научные исследования.

В распоряжении корреспондентов «Пионэрской Падлы» оказался ежедневник декана ФЖ Павла Рыкова на текущий 2006 год. В плане мероприятий на 3 февраля у Главного Декана Планеты значатся: проведение деканских выборов в Гондурасе, заслушивание доклада Генсека ООН о положении дел в ОГУ, объявление войны ЮрАкадемии, 20 минут борьбы с филологами и глобальным потеплением, полёт на Луну на автомобиле Фариды Фёдоровны. Дневник был любезно предоставлен лечащим врачом Павла Георгиевича.

На этой неделе состоялся уже ставший традиционным концерт мастеров искусств в столовой ОГУ. К сожалению, не обошлось без небольшого скандала. Ирина Зацепина так и не смогла освоить партитуру «Мурки», а известный эстет Тарас Ермолаев, пытавшийся сыграть что-то невнятное из Шопена, был освистан. В свою очередь Юрию Долину совершенно не удались ни «Гоп-стоп», ни «Таганка», ни даже «Какая осень в лагерях» - видимо, уже сказывается возраст великого музыканта.

А мы публикуем большое интервью с участниками Дня Печати в ОГУ из городского вытрезвителя. Благодарим за помощь в составлении материала ежедневную газету «Собутыльник».

Самым благодарным собутыльником признан Тарас Ермолаев, который не буянит в нетрезвом состоянии, а вместо рассола употребляет Аква-Минерале, либо просто молча лежит на столе или под ним.

Самым плохим собутыльником объявляется лаборант кафедры Журналистики Ринат, который не только спаивает преподавателей во время перемены и вместо пар, но ещё и сплавляет им пузыри по завышенным ценам. «Пионэрская Падла» выступает исключительно за демпинг в бутылочно-денежных отношениях!

В качестве примиряющего фактора деканат ФЖ в судебном порядке отобрал всю водку у Рината и передал её в неограниченное пользование Ермолаеву.

После краткой информации перейдём непосредственно к интервью:

Кор.: скажите, Бастет, зачем вы так бурно отмечали День Печати?
Бастет: эээ…хх…лл…ну я это…просто прыщик дезинфицировала…ничего кроме…ик!
Кор.: что же собираетесь делать после последствий дезинфекции?
Бастет: ну как это что…сессия идёт…пойду в эту…ё маё.. пи..блиотеку..дааа..
Кор. :Спасибо, тогда у нас вопрос на сообразительность городовому: как вы думаете, почему перед гардеробом в 4 корпусе каждый раз образуется такая большая очередь?
Городовой: Групповой секс!
Кор.: Браво. Не ожидали. Тогда почему в ОГУ учится так много неформалов?
Городовой: Тинейджеры грёбаные.
Кор.: мда…а пока городового выносят с косяком из прокуренного туалета, мы пойдём в палату Альберта Н.. Вы, молодой человек, судя по вашему эстетскому виду, достаточно смело обращаетесь с научным материалом, забывая подчас, что каждое слово – кладезь…
Альберт: хе-хе, круто, баклан, хе-хе-хе, круто, пельмень.
Кор.: я вас не просила цитировать Коростелёва…
Альберт:ах да…так вот: пиарщики – замкнутая самодостаточная цивилизация, любое вмешательство извне чревато. А тут журналюги со своими загонами нарушили весь баланс. В результате наступил голод, но это ерунда, у пиарщиков такое случалось и раньше. Главное, пропал так приглянувшийся журналюгам опиум. А уж без опиума пиарщики не могут спокойно переносить голод. Опиум – это основа пиарской самодостаточности. Опиум – внутренняя сторона библии пиара. Пиарщик не чувствует себя пиарщиком, если чуть-чуть не покурит..
Кор.: к счастью, это ваше сугубо личное мнение, а мне после ваших реплик совсем плохо…всё.. я сваливаю отсюда.

С вами был спецкор «Пионэрской Падлы» Пьер Безухер, специально для газеты из вытрезвителя Города Жэ.

Прогноз погоды:Штормовое предупреждение! Грабли возвращаются! 14 января в театре Музыкальной Комедии ожидается выступление DJ Дождика! «Пионэрская Падла» уже объявила ультиматум представителям администрации МузКомедии за то, что они посмели впустить в пределы города самозванца.
Данные опубликованы со ссылкой на сайты tragediya.ru, bedstviye.ru, polnyi_piii.ru.
Объявляется розыск в рамках города, тому, кто принесёт голову ДиДжея Дождика в целлофановом пакете – скидка на билет на концерт «Псов Тиндала». Смерть Дождю! Позор смывается только кровью! Аминь.

«Пионэрская Падла». Нам ничто не в падлу.


 
Городской форум » ***Болтавня*** » On-line рубрики » ГАЗЕТА "ПИОНЭРСКАЯ ПАДЛА" (серобурмалиновая газета для фанатов жака ива кусто)
Поиск:

Яндекс цитирования Оренбургский Государственный Университет
Используются технологии uCoz