ГАЗЕТА "ПИОНЭРСКАЯ ПАДЛА" - Страница 4 - Городской форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 10:30 AM
Вы вошли как Беженец

Модератор форума: gorodge, Radistka, TooGood, Renцo  
Городской форум » ***Болтавня*** » On-line рубрики » ГАЗЕТА "ПИОНЭРСКАЯ ПАДЛА" (серобурмалиновая газета для фанатов жака ива кусто)
ГАЗЕТА "ПИОНЭРСКАЯ ПАДЛА"
гдепивоДата: Среда, 2006-01-25, 12:51 PM | Сообщение # 31
чистая доска
Группа: Граждане
Сообщений: 40
Статус: Offline
Срочно тчк т-щу Сталину тчк

Вчерашнего дня зпт мой преподаватель по античке был замечен в неудобной позе зпт в следствии чего сегодня поставила мине сцука 2 за экзамен тчк Прошу срочно принять меры по ликвидации данного маргинала зпт без права переписки тчк

С любовью зпт Гдепиво - замполит главного егеря страны тчк


Свободу трансгенным Гделосям..........мать вашу>(
 
RadistkaДата: Пятница, 2006-01-27, 5:08 PM | Сообщение # 32
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
"Пионэрская Падла" от 27 января 2006 года...
Здравствуйте, дорогие почитатели «Пионэрской Падлы», с вами опять (студенческий Бог не дал мне кануть в Лету) Главный Выхухоль Оренбургской области (а со злопыхателями мы здороваться не будем, «ПП» - принципиальная газета!). Нас давно не было в эфире, но не подумайте, что мы про вас забыли! «Падла» всегда настороже, даже во время сессии! За что, собственно, вы нас и любите.

С чего начнём на этот раз? Правильно, с самого тупого!

Итак, на этой неделе, 24 января в 11.00 состоялось праздничное заседание кафедры Журналистики («Пионэрская Падла» напоминает, что в 2006 году кафедре исполнилось десять лет). На собрании присутствовали самые почитаемые и уважаемые представители ФЖ, в том числе половина группы 05СО и почему-то только треть 05Ж-2. Всех остальных попросили «отправиться в сад» (цитата) ввиду того, что допуск производится исключительно по личным заслугам, а все остальные (запикивание) не имеют права осквернять подобные мероприятия.

Первым на торжественном заседании высказался декан Факультета Журналистики Павел Георгиевич Рыков. Как всегда, он поразил публику своим остроумием:
«ОГУ – то самое место, то есть место, которое мы все так любим!»
Вот как это прокомментировал наш специальный корреспондент Пьер Безухер:
«Конечно, все мы любим это самое место…без этого места нет жизни ни одному уважающему себя мужчине. Особенно нам нравится то самое место у Джэннифер Лопес и Кайли Миноуг, а вот Павел Георгиевич, конечно, подкачал немного…»

На нашем праздничном заседании присутствовала одна из проректоров ОГУ, что, несомненно, льстит нашему факультету! Однако на вопрос об открытии в ОГУ японского центра она ответила немного странно, если не сказать больше:
«Вот меня спросили недавно: как мы могли позволить себе на десятилетие ОГУ пригласить японского посла? А мы ведь не звали никакого посла! Какой ещё посол? Не нужен нам никакой посол!»
Пьер:
«Я просто восхищён горячностью этой пылкой жэнщины, но всё-таки мне кажется, что с послами нужно это самое…поаккуратнее быть…особенно с японскими! Они все так странно щурятся… не спроста это!»

Все рекорды по смысловой нагрузке собственных выступлений побил Юрий Трофимович Долин (Пьер за кадром: «никто и не сомневался»). Все мы очень тронуты его преданностью факультету и кафедре Журналистики в частности, однако некоторые действия «Пионэрская Падла» просто не может одобрить, более того, мы считаем, что Трофимыч распустился окончательно!
«Целых два года мы выпускали журналистов без лицензии, то есть фактически мы преступили букву закона, это даже является уголовно наказуемым преступлением в некотором смысле… Вот Павел Георгиевич и Юрий Михайлович не дадут соврать – они живые свидетели!»
Безухер:
«Знаете, я до недавнего времени и не подозревал, что преступление может быть уголовно наказуемым в некотором смысле…мне казалось, за это сразу либо вешают, либо на кол сажают! А ещё все мы очень удивлены, как после такого Павлика и Юрика вообще в живых оставили! Повезло чувакам, ничего не скажешь… а может, они, как в «Мы из джаза», долгое время скрывались под видом дам в женской бане? Тогда им повезло вдвойне…»

А сейчас хотим представить вам нашу новую рубрику: «Отвечаем на ненужные вопросы читатетлей». Свои вопросы вы можете присылать по адресу hren_vam_otvetyat@padla.ru
Итак, самый первый вопрос поступил, как ни странно, из Рязани от некой Елены : «Скажите, Выхухоль, что делала главный вредактор позорной газеты «Пригород Пи» Катя Пло на Рождество? Поговаривают, что её украли бомжи и сделали из неё пирожки с капустой, правда ли это? И если да, то вкусные ли были пирожки?»

Что ж, Елена, мы не сомневаемся, что пирожки из Пло получились бы отменные, однако ваши сведения не подтвердились. По утверждению очевидцев, 7 января вечером Катю Пло можно было наблюдать в Авиагородке в состоянии, которое можно описать только с помощью нецензурных слов. За это время Катя познакомилась со всеми косяками и дверьми квартиры, которые так некстати попадались на пути и каждый раз перегораживали доступ в комнаты. Особую благодарность Пло выразила Оксане П., которая откармливала её таблетками активированного угля, после чего главному вредактору заметно полегчало.
«Пионэрская Падла» искренне полагает, что вредактор дружественной газеты больше не будет напиваться, как сами знаете кто.
Мы надеемся, что наш ответ удовлетворил Елену и её здоровое любопытство.

К сожалению, остальные новости, которые носят общеинститутский характер, нам пришлось перенести в следующий выпуск, так как опорожненный мозг постсессионного студента не сможет выдержать такой атаки умных мыслей. Спасибо за внимание. Куйте железо и не думайте ни о чём. Аминь.

«Пионэрская Падла». Нам ничто не в падлу.


 
RadistkaДата: Пятница, 2006-01-27, 8:10 PM | Сообщение # 33
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
кстати забыла совсем сказать что на этот раз фразы героев падлы не выдуманы, а были произнесены реально на реально прошедешем заседании! так что делайте выводы господа....

 
RenцoДата: Четверг, 2006-02-09, 0:54 AM | Сообщение # 34
Отработка - моё призвание!
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
как стало известно, некая гр-ка Садомская уже давно встречается с одним из студентов спец СсО.

Be not afraid!!!!!
 
RadistkaДата: Воскресенье, 2006-02-12, 4:09 PM | Сообщение # 35
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
ГЛАВНАЯ ПАДЛА СТРАШНО ИЗВИНЯЕТСЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ (ВЫ НЕ О ТОМ ПОДУМАЛИ...) НОВОГО ВЫПУСКА "ПИОНЭРСКОЙ ПАДЛЫ"! В ПОНЕДЕЛЬНИК БУДЕТ ВСЁ!!! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, НАДЕЙТЕСЬ НА ЭТО!!

КУДА ДЕЛИСЬ ВСЕ СПЕЦКОРЫ И ОБОЗРЕВАТЕЛЬ????


 
bastetДата: Воскресенье, 2006-02-12, 5:31 PM | Сообщение # 36
Главная кошка Города
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Статус: Offline
Radistka, корспец Бастет Фрейдовна Шниперсон глубоко извиняется перед главным редактором "ПиПы" в своём отлынивании отработы. но сейчас она переживает глубокую душевную травму, связанную с известием, что несчастная группа 04ж обречена на учебные субботы. Сейчас она восстанавливается в реанимации после попытки суицида.
по просьбе Б. Ф. Шниперсон выражает сожаление Исида Семёновна


Я могу влюбиться за мгновение.
Я могу за мгновение разлюбить.
Но люблю я вечно....
 
RadistkaДата: Вторник, 2006-02-14, 9:59 PM | Сообщение # 37
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
"Пионэрская Падла" от 14 февраля 2006 года...
Здравствуйте, мои дорогие фанаты Жака Ива Кусто! Если вас задолбал святой Валентин, то давайте убьём его вместе! Аминь. Читайте новости, господа…

Пятиметровый памятник Долгополовой работы Зураба Церетели, заказанный ею самой и выставленный на всеобщее обозрение во дворе 4 корпуса ОГУ, в очередной раз пострадал в результате акта блюдолизма. Как сообщает «Пионэрская Падла», минувшей ночью группа неизвестных членов движения «Долгополова и СО неразлучны» перелезла через забор и надхвалилась над памятником в особо изощренной форме.

Газета «Пионэрская Падла» описывает очередной коррупционный скандал, который разгорелся в Кое-каком ГУ. Несколько высокопоставленных преподавателей были уличены в получении крупных взяток. На них заведено уголовное дело и взята подписка о невыезде. Газета напоминает, что по новому уголовному кодексу, выпущенному Кое-каким ГУ, им грозит увеличение заработной платы в размере от 2 до 5 раз.

Озабоченное проблемой негативного отношения оренбуржцев к сотрудникам СМИ («поганым журналюгам» конец цитаты), ФЖ объявил о создании Управления по борьбе со всенародной нелюбовью. Попав в подразделение этого управления, любой оренбуржец, всего через несколько часов беседы с Долиным, поставит свою подпись под признанием в любви к работникам газет, телеканалов и радио. Ожидается, что никаких следов на теле граждан при этом не останется.

Как сообщает «Пионэрская Падла», на прошлой неделе ректорат Кое-какого ГУ принял закон «Об изменении порядка предоставления льгот преподам-инвалидам». Отныне работники образования, заработавшие себе инвалидность по ожирению первой или второй группы после взяток в особо крупных размерах, будут получать дополнительно сорок тысяч рублей в месяц. При этом за ними сохранится право пользования грузовым лифтом вновь отстроившейся библиотеки.

А мы частично публикуем большое интервью с ректором Кое-какого ГУ. На вопрос корреспондента: «Что случилось с многомиллиардными государственными инвестициями, сделанными в вашу библиотеку ещё в 2000-м году?», — ректор ответил: «Им просто не повезло».

Наш специальный корреспондент Пьер Безухер побывал на защите диссертаций будущих кандидатов наук. После посещения мероприятия Пьер вернулся седым и похудевшим на 10 кг. Однако, несмотря на все умственные препятствия, ему всё-таки удалось записать темы защиты (на что только не пойдут преданные работники «Падлы» ради вас, мои юные кователи железа!):

1)"Идентификация поверхностных дефектов и автоматизация контроля прямошовных сварных труб".
2) "Оптимальное управление технологическим процессом сушки макаронных изделий"

А у нас радостное известие: недавно одно из самых крупных аналитических изданий «Мурзилка» заявило о своей переориентации и переименовании журнала в «Мудзило», главный обозреватель журнала Helen Ryazanova в корне не согласился с новой политикой и добровольно ушёл из журнала. Мы рады приветствовать Хэлен в качестве нового спецкора «Пионэрской Падлы». Ура, товарищи!

АХТУНГ! АХТУНГ! СЕНСАЦИЯ! ГРЯЗНЫЙ PR НА Кафедре Аффтомобильных Дорог!
Кафедра АД не знает никаких моральных устоев: в 2004 году специальность «дебильные дороги» испытала острый недостаток новых кадров и решила использовать антиморальные технологии брендирования русских классиков, дабы повысить популярность профессии. Обратите внимание на общую фотографию преподавателей кафедры, висящую на 4 этаже 4 корпуса: откуда на изображении взялся монстр русской литературы Лев Николаевич Толстой, не может объяснить ни один человек. Остаётся только позавидовать смышлёности этих чёрных пиарщиков! В ближайшее время «Пионэрская Падла» намерена подать иск, чтобы восстановить светлую память великого Толстого. Аминь.

"Пионэрская Падла". Нам ничто не в падлу!

Прикрепления: 41249376.jpg (48.8 Kb)


 
RadistkaДата: Среда, 2006-02-15, 9:37 PM | Сообщение # 38
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Хэлен Рязанова,
если вы не заметили, вас зачислили в штат "Пионэрской Падлы" и теперь руководство ждёт от вас хорошей работы! вперёд и с песней!! а то Выхухоль разозлица и вы пойдёте работать обратно в "Мудзило" biggrin


 
ДикаяДата: Суббота, 2006-02-18, 12:56 PM | Сообщение # 39
Зверская Жэнщина ФЖо
Группа: Граждане
Сообщений: 229
Статус: Offline
Radistka, Так... ждешь...мало того,что используешь мою девечью фамилию smile , так еще и мою суперфото не вешаешь!!! Я так не согласна!!! surprised

я пью эту жизнь...
 
RadistkaДата: Суббота, 2006-02-18, 4:06 PM | Сообщение # 40
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Пло делает шедевр из имени Елена!!! biggrin
Прикрепления: 39296595.jpg (18.0 Kb)


 
Городской форум » ***Болтавня*** » On-line рубрики » ГАЗЕТА "ПИОНЭРСКАЯ ПАДЛА" (серобурмалиновая газета для фанатов жака ива кусто)
Поиск:

Яндекс цитирования Оренбургский Государственный Университет
Используются технологии uCoz