ГАЗЕТА "ПИОНЭРСКАЯ ПАДЛА" - Городской форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 4:49 PM
Вы вошли как Беженец

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: gorodge, Radistka, TooGood, Renцo  
Городской форум » ***Болтавня*** » On-line рубрики » ГАЗЕТА "ПИОНЭРСКАЯ ПАДЛА" (серобурмалиновая газета для фанатов жака ива кусто)
ГАЗЕТА "ПИОНЭРСКАЯ ПАДЛА"
RadistkaДата: Пятница, 2005-12-23, 3:52 PM | Сообщение # 1
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Пилотный выпуск "Пионэрской Падлы"
Добрый день. С вами газета "Пионэрская падла" и я, заслуженный выхухоль оренбургской области (т.е. Я).

Сегодня на повестке дня в рубрике "В гостях у Садомской" у нас вопрос: чаепитие на английском: невиноое утоление голода или скрытый рассадник разврата? Вы уже можете оставлять свои комментарии. В конце недели мы подведём итоги и решим что делать с преподами по английскому: кремировать живьём или повесить на входе в четвёртый корпус. Если хотите, специально для нашего любимого Бобкова мы можем устроить аттракцион "кастрирование". Будет весело. Не стесняйтесь, выражайте своё мнение, мои юные кователи железа!

А сейчас новости дня нашего ФЖ (если вы подумали, что это факультет жопы, то вы нехороший человек)

На днях Тарасу Ермолаеву дали премию имени Полиграфа Тимофеева за самое нелепое сочетание имени и фамилии. На очереди стоит Родион Скрябин.

С радостью сообщаем вам о приезде на ФЖ знаменитого чукотского цирка. В программе: говорящая голова Рыкова, распиливание деканатского компа наташиной пилочкой и многое-многое другое.

Юрию Трофимовичу Долину была вручена Нобелевская премия в области Клинической психиатрии (по совокупности заслуг)

полную версию пионэрской падлы вы можете прочесть хз где. вам надо вы и ищите!


 
bastetДата: Пятница, 2005-12-23, 11:24 PM | Сообщение # 2
Главная кошка Города
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Статус: Offline
очередная новость "падлы":
препод по культурологии обвиняется в преступлении против чести и достоинства студентов журналистики, выполненном с особой жестокостью и извращеностью. Подобрости не разглашаюются, но следы изуверств отчётливо видны в глазах запуганных ребятишек. surprised
мдя.....


Я могу влюбиться за мгновение.
Я могу за мгновение разлюбить.
Но люблю я вечно....
 
KOSumosuДата: Суббота, 2005-12-24, 0:16 AM | Сообщение # 3
Завсегдатый окраин
Группа: Кандидаты на гражданство
Сообщений: 27
Статус: Offline
Препод по зарубежке грозилась повесить и задушить на зачёте некоего Ч.К. и одну особу, имя которой так никто и не узнал. Не успели.
Теперь вся группа 04СсО боится идти на зачёт.
Разумеется поблажки были обещаны главным зубрам группы - некой Ирине К. ака Скелетон, Ксюше Л., Шамрило А., и, вполне возможно, Седову П. Исследователи выясняю в данный момент чем обусловлена расположение препода к этому самому Седову П.

кароче я литры боюсь smile
патамушта негатоф... ничитал...ниучил... wink


Ohayo gozaimasu!
 
RadistkaДата: Суббота, 2005-12-24, 1:35 PM | Сообщение # 4
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
ПИОНЭРСКАЯ ПАДЛА от 24 декабря
Здравствуйте. С вами, как вы уже догадались, заслуженный выхухоль орнебургской области. Сегодня мы опускать никого не будем. У нас спецвыпуск в честь надвигающейся зачётной недели.

Экстренные новости.

Продолжаются отборочные игры чемпионата мира по коррупции. Команде преподавателей кафедры Кое-Какого Воспитания на днях предстоит встреча с фаворитом нашей подгруппы - сборной кафедры Кое-Какой Логии. Встреча начнётся во вновь отреставрированных деканатах обеих кафедр. Участников предупредили надеть солнцезащитные очки, дабы не ослепнуть от блеска инкрустированных бриллиантов.

Закон о коррупции, против которого единогласно выступают все кафедры Кое-Какого ГУ, снова стоял на этой неделе в повестке дня ректората. Оппозиция называет данный вариант закона "грабительским", лишающим десятки тысяч честных россиян средств к существованию. У двери ректората был организован стихийный митинг. Главный лозунг митингующих - "Не дадим подорвать устои российской государственности".

В интервью "Пионэрскй падле" заведующий кафедрой Кое-Какого Воспитания назвал факты принятия взяток полной чушью. Точное количество чуши завкафедрой назвать отказался, сославшись на коммерческую тайну.

по просьбе деканата мы начинаем печатать в нашей газете платные объявления.
Деканат уполномочен заявить:
"Сергей Шкерин, хватит шкериться по углам, а то мы твою зачётку так зашкерим, что до следующей сессии искать будешь." конец цитаты

мы рады сообщить, что у газеты "пионэрская падла" появилось два новых спецкора: KOSumosu и bastet. Мы поздравляем юных кователей железа с почином.

следите за развитием событий.

"Пионэрская падла". Нам ничто не в падлу.


 
gorodgeДата: Суббота, 2005-12-24, 5:11 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





"Пионэрская падла"

Quote
bastet пишит:
следы изуверств отчётливо видны в глазах запуганных ребятишек


Коментарий аналитика "Пионэрской падлысь..."
Особенно интересно увидить бедные децкие лица в данный момент нащодящиеся на заработках в бузулкуском районе вместе с Калмантаевым и Бурлуцким! Что же делается с их бедными душами?.. Ев...ик и Се....ва в истерике, остальные потеряли дар речи... Ранее препод по культурологии обвиняелся в преступлении против чести и достоинства студентов журналистики, выполненном с особой жестокостью и извращеностью. Теперь жэ ей инкременируется еще и некультурность, враньё и подставка студентов под бритву Оккама. Предлагаю, как высшую меру, использовать а-агитацию и нон-конформацию, а можно и газовый диван с электрической кроватью!..

"Пионэрская падла". Нам ничто не в падлу.


Сообщение отредактировал gorodge - Суббота, 2005-12-24, 5:11 PM
 
RadistkaДата: Суббота, 2005-12-24, 7:30 PM | Сообщение # 6
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
gorodge,
главная падла назначает тебя свободным комментатором. подробности в следующем выпуске. cool


 
gorodgeДата: Суббота, 2005-12-24, 8:04 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Radistka, служу "Пионэрскай падлэ!!!" Ура! Ура! Ура! exclaim
 
bastetДата: Суббота, 2005-12-24, 9:05 PM | Сообщение # 8
Главная кошка Города
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Статус: Offline
Объявление. Рубрика "Знакомства"
опытный преподаватель по ***огике ищет молодых студентов первого-второго курса для оказания им услуг благотворительного характера. Как то - групповая сдача экзаменов и зачётов. Оплата по договоренности. Гибкая система скидок.


Я могу влюбиться за мгновение.
Я могу за мгновение разлюбить.
Но люблю я вечно....
 
KOSumosuДата: Суббота, 2005-12-24, 10:42 PM | Сообщение # 9
Завсегдатый окраин
Группа: Кандидаты на гражданство
Сообщений: 27
Статус: Offline
Срочная новость:
28 декабря сего года в городе СоСоО произошли события, приведшие к беспорядкам, а именно:
мэр города Короткобесполов Николай Федевич кажется теряет власть и уважение подчинённых и частично подчинённых ему лиц - заведующий по иностранному развитию в сторону языка покинул свой пост в пятницу в середине дня и уже в субботу утром на работу не явился, сославшись на то, что нефиг ни на чё ссылаться. Как выяснилось позже - Мазохистомский Валерий Игорыч (тот самый заведующий) не уведомил власть о своих намерениях не появляться на важном приёме с послами республик ОЧсо и ОSсо, в связи с чем бедные послы простояли у входа в кабинет добрых полчаса, после чего улетели обратно к себе злые и голодные, матерясь и ещё раз матерясь.
Мы попросили прокомментировать эти события главного комментатора всех комментаторов: "наверное Мазохистомский В.И. просто забил на этот приём, либо проспал, ведь у него была назначена встреча в шахматном клубе". Однако стоит отметить, что глава республики Очсо также любил шахматы, так что остаётся непонятным до конца что же всё таки произошло на самом деле.

и последнее.
В руководстве компании ЧерноШир было принято решение отправить некоего Алибера освещать события в Европе, по причине занятости Колеснянковой.

С вами был спецкорр КОСумосу happy
гыгыгыгы, хотел подписаться как Седой Глеб, да никто бы не понял...это фишка тама наша с другом smile


Ohayo gozaimasu!
 
RadistkaДата: Воскресенье, 2005-12-25, 12:44 PM | Сообщение # 10
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
bastet, KOSumosu,
за хорошую работу награждаю вас улыбкой третьей степени!


 
Городской форум » ***Болтавня*** » On-line рубрики » ГАЗЕТА "ПИОНЭРСКАЯ ПАДЛА" (серобурмалиновая газета для фанатов жака ива кусто)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс цитирования Оренбургский Государственный Университет
Используются технологии uCoz