Pick Up... ОХОТА началась... - Городской форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 7:48 AM
Вы вошли как Беженец

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gorodge, Radistka, TooGood, Renцo  
Городской форум » ***Болтавня*** » On-line рубрики » Pick Up... ОХОТА началась... (...пока все спали... пикап пришел в Оренбург)
Pick Up... ОХОТА началась...
gorodgeДата: Понедельник, 2006-04-10, 10:03 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





На вс интересующие вопросы о пикапе в орене отвечает квалифицированный специалист TooGood. Понеслась...
 
korosteleffДата: Понедельник, 2006-04-10, 10:13 PM | Сообщение # 2
Коренной житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Если честно Родь, то не вижу ничего интересного в этом явлении. Помоему это для неудачников. Способ срубить бабла с прыщавых подростков.

Залей себе а рот
"Тевкелев Брод"! (с)
 
gorodgeДата: Вторник, 2006-04-11, 3:00 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (korosteleff)
Если честно Родь, то не вижу ничего интересного в этом явлении. Помоему это для неудачников. Способ срубить бабла с прыщавых подростков.

Ну не знаю... это просто нам с тобой не интересно, ведь наша личная жизнь устроена... а как быть тем, кто вообще не может общаться с женщинами??? Есть ведь такие... не все такие гиганты как Долин...
 
RadistkaДата: Четверг, 2006-04-13, 3:46 PM | Сообщение # 4
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Quote (gorodge)
Ну не знаю... это просто нам с тобой не интересно, ведь наша личная жизнь устроена... а как быть тем, кто вообще не может общаться с женщинами??? Есть ведь такие... не все такие гиганты как Долин..

ну ваще раньше пикапом занимались мальчики-мажоры...а теперь типа решили двигать культуру в массы??? чтоб быть пикапером нельзя быть прыщавым подростком ибо жэнщины стаями на тебя лететь не будут. дажэ самые тупые и без претензий на букеты роз...гм...
Quote (gorodge)
твечает квалифицированный специалист TooGood

для кого это он СлишкомХорош???
Quote (gorodge)
не все такие гиганты как Долин...

а долина не троньте, я за ним на край света... biggrin но только не во время пары...я сёдня чуть не умерла, думала повешусь... wacko


 
RadistkaДата: Четверг, 2006-04-13, 5:51 PM | Сообщение # 5
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Quote (gorodge)
Они не только для прыщавых подростков лекции делают но и для прыщавых девочек!

и что ты этим хочешь сказать???
хотя ваще девочки не такие аморальные существа как мальчики чтобы занимаца настоящим пикапом...мы доообрые...
Quote (gorodge)
лекции делают

ну если мужык\жэнщина уверены в себе то им эти курсы не нужны будут я думаю, в любом случае это как-то даже на унижение похоже: типа ты не удался - но мы тебя научим...действительно как выразился коростелёфф "срубить бабла"....да и вапще курсы психологической поддержки уже давно не в моде...


 
gorodgeДата: Четверг, 2006-04-13, 6:15 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Radistka)
ну если мужык\жэнщина уверены в себе то им эти курсы не нужны будут я думаю, в любом случае это как-то даже на унижение похоже: типа ты не удался - но мы тебя научим

А я вот думаю... может записаться... чтобы соблазнить Пло!
 
RadistkaДата: Четверг, 2006-04-13, 9:04 PM | Сообщение # 7
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Quote (gorodge)
А я вот думаю... может записаться... чтобы соблазнить Пло!

ну ты жэ не прыщавый подросток чтобы в таких лекциях участвовать???мне почему-то кажеца что твой культурный уровень выше...


 
gorodgeДата: Пятница, 2006-04-14, 5:40 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Radistka)
ну ты жэ не прыщавый подросток чтобы в таких лекциях участвовать???мне почему-то кажеца что твой культурный уровень выше...

но из-за этого мне не становится спокойнее... хочу научится соблазнять Пло на любые самые ужасные вещи за 15 минут!.. wink
 
ПионерДата: Пятница, 2006-04-14, 8:43 AM | Сообщение # 9
Поселенец
Группа: Граждане
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote
девочки не такие аморальные существа как мальчики чтобы занимаца настоящим пикапом...мы доообрые...

Оооо... Ну начало-о-о-ось...
Если бы это было правдой,
тогда пикап и не возник бы
совсем. Хотите подтверждения?
Фильм "Правила съема".

Добавлено (2006-04-14, 8:43 Am)
---------------------------------------------
gorodge,
Quote
может записаться... чтобы соблазнить Пло!

Сколько баллов из 10 даешь для Пло smile ?

 
RadistkaДата: Пятница, 2006-04-14, 3:51 PM | Сообщение # 10
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
gorodge,
Quote (gorodge)
хочу научится соблазнять Пло на любые самые ужасные вещи за 15 минут!..

а самые ужасные вещи это что?? сказать долину что после ж\ш пиши "ы"??? biggrin

Quote (Пионер)
Сколько баллов из 10 даешь для Пло

мдя...давайте тут ещё аукцыон устроим?????я думаю что 10 из 10 я по праву заслужываю wink правда ведь, gorodge??? biggrin


 
Городской форум » ***Болтавня*** » On-line рубрики » Pick Up... ОХОТА началась... (...пока все спали... пикап пришел в Оренбург)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс цитирования Оренбургский Государственный Университет
Используются технологии uCoz