Pick Up... ОХОТА началась... - Страница 2 - Городской форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 11:21 AM
Вы вошли как Беженец

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gorodge, Radistka, TooGood, Renцo  
Городской форум » ***Болтавня*** » On-line рубрики » Pick Up... ОХОТА началась... (...пока все спали... пикап пришел в Оренбург)
Pick Up... ОХОТА началась...
gorodgeДата: Пятница, 2006-04-14, 4:12 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Пионер)
Сколько баллов из 10 даешь для Пло?

20!
 
ДикаяДата: Пятница, 2006-04-14, 4:51 PM | Сообщение # 12
Зверская Жэнщина ФЖо
Группа: Граждане
Сообщений: 229
Статус: Offline
Radistka, Все пло... эт лябовь... он тебя прям идеализируют! Хватайся, а то убежит на курсы и ты потеряешь его рыжую бороду навсегда! biggrin biggrin biggrin

А если совсем в тему: я считаю, что настоящей мужик(такой, как Витя например, правда,радистка?) должен сам уметь соблазнять женщин!!! И зачем соблазнять женщин из-за соревновательного интереса?! surprised


я пью эту жизнь...
 
ПионерДата: Пятница, 2006-04-14, 8:58 PM | Сообщение # 13
Поселенец
Группа: Граждане
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote
настоящей мужик(такой, как Витя например, правда,радистка?) должен сам уметь соблазнять женщин

Не только сам должен уметь
соблазнять женщин, но и других
этому научить. За деньги.
 
ДикаяДата: Пятница, 2006-04-14, 9:21 PM | Сообщение # 14
Зверская Жэнщина ФЖо
Группа: Граждане
Сообщений: 229
Статус: Offline
Пионер, Нет!!! Этому нельзя научить!!! Это должно быть в крови!!! wacko Ну это нужно вобрать себя с молоком матери! biggrin Ну или чуток попозже!!!

эХ... happy хотела бы я втихоря полслушать, что там мужикам про нас рассказывают!!! smile


я пью эту жизнь...
 
RadistkaДата: Пятница, 2006-04-14, 10:40 PM | Сообщение # 15
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Дикая,
Quote (Дикая)
отела бы я втихоря полслушать, что там мужикам про нас рассказывают!!!

нет Лен, лучше не слушай!!! они оч любят гадости про жэнщин говорить и опсуждать их природные недостатки или жэ достоинства, превращённые опять жэ в недостатки!! эт они при тебе фсе такие хорошие, воспитанные и щедрые на комплименты а за спиной могут наговорить ого-го чего smile причём я серьёзно говорю, очень многие так поступают...и ещё хочу заметить что многие мужчины сплетники ещё похужэ жэнщин)))
Quote (Дикая)
он тебя прям идеализируют!

хочешь сказать я не такая?? biggrin
Quote (Дикая)
потеряешь его рыжую бороду навсегда!

а она у него рыжая?? я всегда думала что синяя...
Quote (Дикая)
Хватайся, а то убежит на курсы

ну уш от судьбы не убежышь smile
Quote (Дикая)
я считаю, что настоящей мужик(такой, как Витя например, правда,радистка?) должен сам уметь соблазнять женщин!!!

вот и я о том жэ!!! если он собираеца "соблазнять" кого-то с чьей-то помощью, то заведомо не добьёцца успеха так как дело заключаеца в психологической, физической или обеих несостоятельностях, что искореняется крайне сложно, болезненно и долго! простые курсы не смогут изменить в человеке его неуверенность или чего-то там ещё! так что как говорица не умеешь совращать - не лезь biggrin

пионер
Quote (Пионер)
но и другихэтому научить. За деньги.

если есть деньги лучше на дзержинку сходить, там по-моему круче всяких курсов обучат школе жизни..... biggrin

gorodge,
Quote (gorodge)
20!

я знаю...это способ соблазнить меня за 15 минут??? biggrin


 
gorodgeДата: Суббота, 2006-04-15, 7:58 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Radistka)
я знаю...это способ соблазнить меня за 15 минут???

Я написал сообщение в 4:12 Pm, ты соблазнилась в 10:40 Pm как минимум в шесть часов... немного>10 минут!
 
RadistkaДата: Воскресенье, 2006-04-16, 11:51 AM | Сообщение # 17
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
gorodge,
да...чёт хреновый из тебя пикапер biggrin


 
ПионерДата: Понедельник, 2006-04-17, 6:39 AM | Сообщение # 18
Поселенец
Группа: Граждане
Сообщений: 4
Статус: Offline
Radistka,
Quote
Quote (gorodge)
20!

я знаю...это способ соблазнить меня за 15 минут???


biggrin biggrin biggrin biggrin
Дикая,
Quote
Нет!!! Этому нельзя научить!!! Это должно быть в крови!!! Ну это нужно вобрать себя с молоком матери! Ну или чуток попозже!!!

Позволю себе не согласиться, несмотря на всю убедительность пафоса ("кровь", "молоко"). Зайди на пикапфорум.ру - и узнаешь как некоторые ребята научаются.
 
рекаДата: Понедельник, 2006-04-17, 5:09 PM | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Граждане
Сообщений: 6
Статус: Offline
вот если парень совсем внешностью не удался, то ему ничего не поможет...
человек сам должен решать как себя вести в определенных ситуциях с женщинами, а не слушать чьих-то советов, тем более девушки существа непредсказуемые и то что прокатит с одной может совершенно не подействовать на другую... мальчики в этой жизни надо самим думать головой, а то вас так и будут как котят в миску с молоком тыкать, чтобы научились пить (соблазнять)
 
RadistkaДата: Понедельник, 2006-04-17, 8:27 PM | Сообщение # 20
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
река,
да! если ты не родился мужыком то не сможэшь стать им искусственно!!!


 
Городской форум » ***Болтавня*** » On-line рубрики » Pick Up... ОХОТА началась... (...пока все спали... пикап пришел в Оренбург)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс цитирования Оренбургский Государственный Университет
Используются технологии uCoz