Pick Up... ОХОТА началась... - Страница 3 - Городской форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 8:40 AM
Вы вошли как Беженец

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gorodge, Radistka, TooGood, Renцo  
Городской форум » ***Болтавня*** » On-line рубрики » Pick Up... ОХОТА началась... (...пока все спали... пикап пришел в Оренбург)
Pick Up... ОХОТА началась...
TooGoodДата: Вторник, 2006-04-18, 6:56 PM | Сообщение # 21
Поселенец
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote
На вс интересующие вопросы о пикапе в орене отвечает квалифицированный специалист TooGood. Понеслась...

Спасибо, Родион, за теплое представление в форуме smile

Quote
Если честно Родь, то не вижу ничего интересного в этом явлении. Помоему это для неудачников. Способ срубить бабла с прыщавых подростков.

Осмелюсь прокомментировать сообщение, не адресованное мне. Зачем же так резко? Полагаю, что абсолютных неудачников как таковых в природе нет. Каждый человек по-своему интересен, у каждого есть и фантазия, и, как ни странно, интелект biggrin Хотя, конечно, встречаются персонажи, выглядящие безнадежными. Но таковых, хвала Небесам, немного. И обучить их, хоть и порой сложно, но можно.
Стоит сказать, что на самом деле основная задача тренинга не сводится к тому, чтобы обучать приемам быстрого "съема", как многие считают, в первую очередь мы стремимся дать толчок, разбить блоки и комплексы, помочь человеку начать действовать. Практика показывает, что весьма часто встречаются в принципе приятные и интересные молодые люди, которые по тем или иным причинам не могут сдвинуться с мертвой точки и начать общаться с желанными представительницами (или представителями - не забывайте, что есть курсы и для девушек) противоположного пола. Будь то пуританское воспитание или так называемые "комплексы" - во многих это вбито, как ни печально. Так вот в первую очередь пикап-тренинги направлены на решение именно этой проблемы. Хотя пикап в виде "научится соблазнять девушку на любые самые ужасные вещи за 15 минут!.. wink " тоже имеет место быть. Ведь, если не лукавить, флирт доставляет удовольствие не только "злобным пикаперам". Он нравится всем smile

Quote
ну ваще раньше пикапом занимались мальчики-мажоры...а теперь типа решили двигать культуру в массы??? чтоб быть пикапером нельзя быть прыщавым подростком ибо жэнщины стаями на тебя лететь не будут. дажэ самые тупые и без претензий на букеты роз...гм...

Уууууууууу biggrin А вы попробуйте smile

Quote
А если совсем в тему: я считаю, что настоящей мужик(такой, как Витя например, правда, радистка?) должен сам уметь соблазнять женщин!!! И зачем соблазнять женщин из-за соревновательного интереса?!

Соревновательный интерес оставим на совести тех, для кого он является самоцелью. Открою вам маленький секрет: все умеют соблазнять. И даже красиво smile Но очень многие стесняются. Страдают сами, а вместе с ними страдают и те, кто хочет быть соблазненными.

Quote
Нет!!! Этому нельзя научить!!! Это должно быть в крови!!! Ну это нужно вобрать себя с молоком матери! Ну или чуток попозже!!!

Продолжу мысль, высказанную выше. Человеку нужно дать некоторое количество рабочих приемов или, если хотите, "шаблонов". Конечно первый выход в свет у новичка, обученного на примерах, вероятно не будет образцом изящности :), но он, как показал опыт, будет успешен, и это действенный способ обучения. Первый положительный опыт воодушевит неофита и позволит ему "раскрыться".

Больше не скажу smile Не ждите, что я вам так сразу открою все секреты нашей "кухни" wink

Quote
вот и я о том жэ!!! если он собираеца "соблазнять" кого-то с чьей-то помощью, то заведомо не добьёцца успеха так как дело заключаеца в психологической, физической или обеих несостоятельностях, что искореняется крайне сложно, болезненно и долго! простые курсы не смогут изменить в человеке его неуверенность или чего-то там ещё! так что как говорица не умеешь совращать - не лезь

Умоляю, не бросайтесь такими страшными словами, как "психологическая или физическая несостоятельность"! Человек "несостоятелен" ровно до тех пор, пока сам в это верит. Ну не бывает "абсолютных квазимод"! Вот.

Quote
для кого это он СлишкомХорош???

Это длинная история smile


Помните, Бог всё видит, живите так, чтобы ему было интересно… и весело!
 
TooGoodДата: Вторник, 2006-04-18, 7:05 PM | Сообщение # 22
Поселенец
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
река, так ли важна внешность?
Нет, не так smile Только ли внешность важна? wink

"Наш" человек будет решать сам, и советы слушать только свои собственные.

И с чего вы взяли, что мы даем только кальку? sad


Помните, Бог всё видит, живите так, чтобы ему было интересно… и весело!
 
TooGoodДата: Вторник, 2006-04-18, 7:05 PM | Сообщение # 23
Поселенец
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Radistka, "не родился мужыком", "искусственно"....

Я вас умоляю! biggrin


Помните, Бог всё видит, живите так, чтобы ему было интересно… и весело!
 
RadistkaДата: Вторник, 2006-04-18, 8:20 PM | Сообщение # 24
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Quote (TooGood)
Умоляю, не бросайтесь такими страшными словами, как "психологическая или физическая несостоятельность"!

ну извините товарищ от этого никуда не деться, если посмотреть на основную массу молодых людей в оренбурге то мне ваще плохо становица - просто какие-то отвратительные квазимодо как вы и выразились!
Quote (TooGood)
Человек "несостоятелен" ровно до тех пор, пока сам в это верит.

в этом-то и проблема, сломить эту неуверенность не то что трудно а парктически невозможно...хотя если вы такие маги и волшебники то кто вас знает smile
Quote (TooGood)
"не родился мужыком", "искусственно"....

Я вас умоляю!


меня умолять не надо...просто есть например определённый тип людей от которых я не буду принимать никаких знаков внимания и соблазнения, мне будет, извиняюсь конечно, противно даже общаться с этим человеком...и зависит это как раз-таки от природных качеств человека...
Quote (TooGood)
Это длинная история

ну не ломайтесь, молодой человек, всем же интересно biggrin wink


 
gorodgeДата: Вторник, 2006-04-18, 8:59 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





TooGood, Ну наконецта...а то я ужо бис тибя задалбался жечь!
 
RadistkaДата: Вторник, 2006-04-18, 9:45 PM | Сообщение # 26
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
gorodge,
а то тебя бедного жэнщины с города жэ так заездили...простите...замучили smile


 
TooGoodДата: Среда, 2006-04-19, 3:06 PM | Сообщение # 27
Поселенец
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote
ну извините товарищ от этого никуда не деться, если посмотреть на основную массу молодых людей в Оренбурге то мне ваще плохо становица - просто какие-то отвратительные квазимодо

Я полагаю что под "отвратительностью квазимод" имеются в ввиду не внешность, а некая модель поведения. Тогда согласен, подобных персонажей у нас хватает, в определённых кругах это даже модно sad . Таким людям кажется что они всем довольны, и им ничего не надо, но если человек пришёл на наш тренинг он уже не потерянный, потому-что здесь просматривается стремление стать лучше. С развитием нашего движения приятных молодых людей (и девушек) будет становиться больше, и кто знает, может "потерянные" перейдут в меньшинство.

Quote
в этом-то и проблема, сломить эту неуверенность не то что трудно а парктически невозможно... хотя если вы такие маги и волшебники то кто вас знает

Может быть smile "Трудно, практически невозможно", любопытно, откуда вытекают такие, в общем, пессимистические мнения?

Quote
...и зависит это как раз-таки от природных качеств человека...

В том-то и дело, во всех изначально заложены эти позитивные природные качества, абсолютно все могут расти и становиться лучше. Цель тренинга растормошить, вытащить на свет и позволить расти этому лучшему.

Quote
ну не ломайтесь, молодой человек, всем же интересно

И в самом деле, интересно кто эти загадочные «всем же» wink



Помните, Бог всё видит, живите так, чтобы ему было интересно… и весело!
 
RadistkaДата: Среда, 2006-04-19, 6:20 PM | Сообщение # 28
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Quote (TooGood)
С развитием нашего движения приятных молодых людей (и девушек) будет становиться больше, и кто знает, может "потерянные" перейдут в меньшинство.

откуда ж такой оптимизм??? smile
Quote (TooGood)
"Трудно, практически невозможно", любопытно, откуда вытекают такие, в общем, пессимистические мнения?

ну видимо по себе?? smile
Quote (TooGood)
В том-то и дело, во всех изначально заложены эти позитивные природные качества, абсолютно все могут расти и становиться лучше.

не согласна...некоторые люди просто невменяемы от природы и менять их бесполезно!!
Quote (TooGood)
но если человек пришёл на наш тренинг он уже не потерянный, потому-что здесь просматривается стремление стать лучше.

хм...ну простите конешн но я всё это фигнёй абсолютной считаю...мне кажецца есть получше методы самосовершенствования как в физическом так и в моральном плане... согласитесь что в каждом есть те качества которые нельзя окончательно сломить, напрмиер стеснительность или тупость... мне вот например нравяца стервозные особи, а такие свойства нельзя привить никакими тренингами... wacko
Quote (TooGood)
И в самом деле, интересно кто эти загадочные «всем же»

а хз, можт и мне biggrin


 
ДикаяДата: Среда, 2006-04-19, 7:32 PM | Сообщение # 29
Зверская Жэнщина ФЖо
Группа: Граждане
Сообщений: 229
Статус: Offline
Пионер, Да это не пафос...я просто считаю, что мужчина должен все делать сам!!!
река, Юля??? surprised


я пью эту жизнь...
 
ДикаяДата: Среда, 2006-04-19, 7:41 PM | Сообщение # 30
Зверская Жэнщина ФЖо
Группа: Граждане
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (TooGood)
Нет, не так Только ли внешность важна?

TooGood, Ну не скажите...Вот если вы высокий, стройный, кариглазый молодой человек, то шанс соблазнить меня значительно увеличивается!!! biggrin

Quote (TooGood)
Человеку нужно дать некоторое количество рабочих приемов или, если хотите, "шаблонов"

Это звучит ужасно! surprised

Quote (TooGood)
Открою вам маленький секрет: все умеют соблазнять. И даже красиво

Ох, что-то я очень сомневаюсь, что прям все! Тем более красиво! dry

Quote (TooGood)
Человек "несостоятелен" ровно до тех пор, пока сам в это верит.

Вот с этим я, пожалуй, соглашусь! happy

Quote (TooGood)
ну не ломайтесь, молодой человек, всем же интересно

И в самом деле, интересно кто эти загадочные «всем же»


Ну мне вот тоже интересно! happy

Quote (Radistka)
просто есть например определённый тип людей от которых я не буду принимать никаких знаков внимания и соблазнения, мне будет, извиняюсь конечно, противно даже общаться с этим человеком...и зависит это как раз-таки от природных качеств человека...

Да, Кать, солидарна с тобой в этом! Но ты мне, кажется, слишком требовательна!


я пью эту жизнь...
 
Городской форум » ***Болтавня*** » On-line рубрики » Pick Up... ОХОТА началась... (...пока все спали... пикап пришел в Оренбург)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс цитирования Оренбургский Государственный Университет
Используются технологии uCoz