Бойцовский клуб - Городской форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 1:09 PM
Вы вошли как Беженец

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: korosteleff, bastet, Renцo  
Городской форум » ***Болтавня*** » -КИНО/ROOM- » Бойцовский клуб (мыло и интриги...)
Бойцовский клуб
RadistkaДата: Вторник, 2006-01-31, 0:02 AM | Сообщение # 1
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
я оч долго искала этот фильм па фсиму городу, вот наконец посмотрела сегодня!! подруга моя сказала что это непонятное и невразумительное кино. но она не читала книги и поэтому её можно понять...
но мне безумно понравилось!!!
брэд питт великолепен в своём безумии! сцена когда он прожигает нортону руку щёлочью...боже..я там чуть не умерла!! а когда он стоит весь в крови но с невозмутимым видом?? это правда офигенный актёр, и не потомучто он смазливый, а потому что он реально гениально играет!! хотя эдвард нортон (вторая главная роль, точнее первая...) не хуже абсолютно, хотя он и не такой известный как питт... можно сказать в этом фильме у них дуэль и я не могу выбрать победителя! они оба поражают...
ещё приятно удивило то, что все роли подобраны идеально!! и питт, и нортон, и актриса (не знаю имени) которая играет марлу зингер - в точку!!а дом, где была бумажная фабрика...всё до мельчайших деталей совпало, правда в моём представлении он стоял на противоположной стороне улицы smile
в общем у меня было много впечатлений...щас лень фсё высказывать...
а кто-нить исчо сматрел????тока не говорите мне что я просто влюблена в брэда питта и поэтому расхваливаю его актёрские данные!! просто смотрю на наших сегодняшних русских актёров, на того же безруоква - столько наигранности, дешевизны...пазор!!


 
bastetДата: Вторник, 2006-01-31, 9:27 PM | Сообщение # 2
Главная кошка Города
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Статус: Offline
Radistka, я посмотрела давно - года два назад точно. Эмоции примерно такие.
Нет,я не скажу, что ты влюблена в Питта. Я вот его на дух не переношу, но была восхищена его игрой здесь. Но всё же Нортон для меня выиграл (ну это личные симпатии каждого).
Чес сказать я даже не знала, что есть такая книга! А она у тебя имеется? Мож махнёшь в обмен на "Четв века в роке?"

Фильм действительно поражает. Попадает прямо в цель.


Я могу влюбиться за мгновение.
Я могу за мгновение разлюбить.
Но люблю я вечно....
 
RadistkaДата: Вторник, 2006-01-31, 10:23 PM | Сообщение # 3
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
bastet,
ты не знала что книга такая есть??гы...ну для меня этот фильм стал отличным дополнением к книге, патамучто она круче)) там всё гораздо мрачнее и интереснее...реально книга вставляет гораздо больше, там такая безнадёга что просто пипец...только лишившись фсего ты становишься реально свободным, саморазрушение руллз smile !!!она у мя имеется, так что будет взаимовыгодный обмен))
Quote (bastet)
Я вот его на дух не переношу, но была восхищена его игрой здесь. Но всё же Нортон для меня выиграл (ну это личные симпатии каждого).

я в шоке от них обоих была...я реально не могу выбрать лучшего wink


 
bastetДата: Вторник, 2006-01-31, 10:37 PM | Сообщение # 4
Главная кошка Города
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Статус: Offline
Radistka,
Quote (Radistka)
я реально не могу выбрать лучшего
да это в принципе не столь важно. Они же - один человек. Значит и надо их воспринимать как совокупность wink
Quote (Radistka)
она у мя имеется
ДДДДДАА!!!!!! Принеси мне её!!! Я буду читать под музыку из Реквием по мечте (кстати, ты смотрела? Не говори, что нет!) и тогда меня совсем придушит депрессняк! biggrin Но это бывает полезно для творческой деятельности happy


Я могу влюбиться за мгновение.
Я могу за мгновение разлюбить.
Но люблю я вечно....
 
RadistkaДата: Вторник, 2006-01-31, 10:40 PM | Сообщение # 5
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Quote (bastet)
Я буду читать под музыку из Реквием по мечте (кстати, ты смотрела? Не говори, что нет!)

сматрела! деперссивный фильм ёпт!!!слишком!!

Quote (bastet)
Принеси мне её!!!

хырыфо, до института осталась меньше недели, так что встретимся как-нить!


 
bastetДата: Вторник, 2006-01-31, 10:49 PM | Сообщение # 6
Главная кошка Города
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Radistka)
меньше недели
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised на самое больное место наступила!!!! sad sad sad

Реквием -мой любимый фильм в этом жанре. А музыка так просто .....мне всю душу наизнанку выворачивает


Я могу влюбиться за мгновение.
Я могу за мгновение разлюбить.
Но люблю я вечно....
 
RadistkaДата: Среда, 2006-02-01, 0:04 AM | Сообщение # 7
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
bastet,
мне уже давно ничё наизнанку не выворачивало))надо исчо раз БК перечитать))или пересмотреть...))правда у меня там перевод отвратительный!!с этим легендарным гнусавым чуваком который все роли озвучивает!!ужос!!
Quote (bastet)
на самое больное место наступила!!!!

а мне вапще пофик! я в институт хожу не больше чем на три часа и занимаюсь там фсякой фигнёй по типу оборжи любимого препода или просто полежи на парте...а последние полтора месяца вапще ничё не делала, так что пора ужэ smile


 
bastetДата: Среда, 2006-02-01, 9:37 PM | Сообщение # 8
Главная кошка Города
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Статус: Offline
Radistka, я посмотрю какое качество перевода у меня - если будет лучше, то принесу.

А я за месяц так отвыкла от универа и привыкла к маминой еде и мягкому диванчику, что теперь с трудом представляю как буду вклиниваться обратно. Хоть и скучаю по некоторым одногруппникам.


Я могу влюбиться за мгновение.
Я могу за мгновение разлюбить.
Но люблю я вечно....
 
RadistkaДата: Среда, 2006-02-01, 9:52 PM | Сообщение # 9
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Quote (bastet)
и скучаю по некоторым одногруппникам.

а я скучаю толька по одной одногруппнице, хотя...мы с ней и так часто видимся, а на остальных мне как-то....

Quote (bastet)
и привыкла к маминой еде

а меня фраза "катя, покушай борщик" приводит в исступление biggrin biggrin biggrin

Quote (bastet)
А я за месяц так отвыкла от универа

гы...от него отвыкнешь biggrin хотя в принципе можт нам потом тож надо будет учица, читать чего-то...кто знает... smile
кстати у мя новые кошки..многа...хочишь??? wink


 
bastetДата: Пятница, 2006-02-03, 8:55 PM | Сообщение # 10
Главная кошка Города
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Radistka)
а меня фраза "катя, покушай борщик" приводит в исступление
а мне во время учёбы очень часто именно такой вот фразы не хватает

Quote (Radistka)
кстати у мя новые кошки..многа...хочишь???

постоянно вопросы какие-то глупые biggrin


Я могу влюбиться за мгновение.
Я могу за мгновение разлюбить.
Но люблю я вечно....
 
Городской форум » ***Болтавня*** » -КИНО/ROOM- » Бойцовский клуб (мыло и интриги...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс цитирования Оренбургский Государственный Университет
Используются технологии uCoz