Был «вечером встречи», стал «днём родной школы» - Городской форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 2024-09-30, 12:28 PM
Вы вошли как Беженец

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: bastet  
Был «вечером встречи», стал «днём родной школы»
gorodgeДата: Суббота, 2006-02-18, 10:08 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





По старой русской привычке – праздник без причин и надобности переименовали, но смысл остался тем же. Выпускники различных годов выдержки стекаются в спортзал школы, украшенный шариками и стенгазетами их молодости. В один день в одном помещении оказываются вместе несколько поколений, иногда даже целые семейства, по традиции, обучающие в этой школе. Правда в лицее, куда я и ехала встречаться, такое явление - далёкое будущее, потому как молодое учебное заведение за своё существование успело выпустить только одну партию кадетов и три лицеистов.подробнее...
 
RadistkaДата: Воскресенье, 2006-02-19, 2:22 PM | Сообщение # 2
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
мне искренне очень жаль девушку которая писала во второй части статьи, для меня лично школа - это святое...да, у меня тожэ было много проблем с учителями (практически все думали что я ленивая злая жэнщина), однако несмотря на это я всегда вспоминаю про это время чуть не со слезами на глазах (можт просто из-за того что я сама по себе такая слабая и любая ностальгия вызывает у меня нервный припадок!) когда я пришла в свою родную гимназию ещё перед вечером встречи то не почувствовала никаких изменений - как будто я оттуда и не уходила, всё такое милое и родное...очень грустно от того что своего бывшего одноклассника николя широкова вижу чаще чем собственную лучшую подругу!!!а так всё замечательно: какими бы безголосыми не были девочки поющиие "школа школа я скучаю" я всё равно буду всех и всё дюбить!! (кстати у нас на вечере тожэ была эта песня но одна одинадцатиклассница просто офигенно её спела!!) smile

 
ДикаяДата: Четверг, 2006-02-23, 7:35 PM | Сообщение # 3
Зверская Жэнщина ФЖо
Группа: Граждане
Сообщений: 229
Статус: Offline
Я тоже особо не пылаю любовью к школе, но вторая часть мне почему-то не понравлась.(Может, с литературной точки зрения?) и еще знаете,что стремно? Что название Людиной части и всего матермала одинаковое...

А у нас на вечере всреч офигенно танцевали бальные танцы....я прям глас отвезти не морглпа! smile А так тоже было много всякой фигни... Но настольгие не появилось... dry Значит, моя самая первая статья на этом сайте до сих пор еще актуальна(лично для меня)! dry


я пью эту жизнь...
 
RadistkaДата: Четверг, 2006-02-23, 9:48 PM | Сообщение # 4
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Дикая,
я помню эту твою статью, летом ещё вышла...мне она не очень понравилась - там что-то было про серую массу собсвтенного класса, мне кажется это слишком оскорбительно для этого самого класса и самонадеянно для себя (нет, Лен, ты конечно гениальная жэнщина на самом деле, но открыто так об этом говорить не очень красиво!)...вот...про форму ещё что-то было...я была в школах без формы - уходила оттуда не в восторге, всё-таки мне эта аляпистость не нравица - это ужасно когда восьмиклассницы ходят в сверхкоротких юбках и красяца как на бразильский карнавал!! институт ещё ладно, но вот маленьких детей нельзя развращать!!я всё-таки в этом плане выступаю за строгое содержание школьников!


 
bastetДата: Пятница, 2006-02-24, 8:11 PM | Сообщение # 5
Главная кошка Города
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Статус: Offline
Radistka,
Quote (Radistka)
всё-таки мне эта аляпистость не нравица - это ужасно когда восьмиклассницы ходят в сверхкоротких юбках и красяца как на бразильский карнавал!! институт ещё ладно, но вот маленьких детей нельзя развращать!!
Согласна!
мож это просто ностальгия, но мне ужасно нравилось, когда наши офигенски красивые парни одевали свои костюмчики и были просто класавэлы!!!!!!! У меня аж ноги подкашиваются от воспоминания tongue


Я могу влюбиться за мгновение.
Я могу за мгновение разлюбить.
Но люблю я вечно....
 
RadistkaДата: Пятница, 2006-02-24, 10:49 PM | Сообщение # 6
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
bastet,
тебе повезло - у меня были страшные парни (хорошие, милые, но страаашные)!!!а вот девочки...ммм...я думаю чёрный и белый не могут никого испортить в любом случае smile
Quote (bastet)
У меня аж ноги подкашиваются

у меня ноги обычно на физике подкашивались biggrin ну ещё иногда на алгебре...


 
bastetДата: Суббота, 2006-02-25, 2:44 PM | Сообщение # 7
Главная кошка Города
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Статус: Offline
Radistka, а меня с физ-ры уносили в полуобморочном состоянии. У нас препод был - Пушкин. smile Вот это красевела!!!!! Правда на вечере он со всеми подряд зажигал. А ещё учитель называется wacko

Я могу влюбиться за мгновение.
Я могу за мгновение разлюбить.
Но люблю я вечно....
 
EnvymeДата: Понедельник, 2006-02-27, 6:02 PM | Сообщение # 8
Главный воспитатель...
Группа: Граждане
Сообщений: 94
Статус: Offline
а я как закончила школу ни разу там не появлялась... и не хочется... и воспоминания в основном странные, разные, но не радостные... может с годами придет?

существует два вида мнений: мое и неправильное...
 
FilosofДата: Вторник, 2006-02-28, 8:59 AM | Сообщение # 9
Завсегдатый Окраин
Группа: Граждане
Сообщений: 66
Статус: Offline
Radistka, Вспоминая наших восьмиклассниц... Мдя, я понимаю, почему они вызывают в тебе классовую ненависть)))))))))))
Envyme, Рано или поздно забредешь. Или из любопытства, или даже ностальгия проснется...


Ковчег построен любителем.
Профи строили Титаник!
 
RadistkaДата: Вторник, 2006-02-28, 1:50 PM | Сообщение # 10
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Filosof,
Quote (Filosof)
Вспоминая наших восьмиклассниц...

хм...хочешь сказать там было чему завидовать??? одна мальвина чего стоила: начёсанная грива на голове и тоооненькие длинные ножки!! это ж пипец! в принципе были ничё так девочки...но не конкуренция мне, кулешовой и чирикало, тем более 8 класс мать вашу! не любила я кокретно их за то что как только появишься к примеру в раздевалке сразу начинаются шушуканья какие-то непонятные...хотя вспомнить чё вытворяли колесникова с обуховой и курманбаевой в 8 классе...вот весело-то было...сегодняшние 8-классницы себя ещё хуже ведут biggrin
Envyme,
я чесн гоовря не могу понять как школа может вызывать такие эмоции...
bastet,
а у нас у физрука "борода" кличка была, предлагаю скрябину такую жэ сделать biggrin и вапще у нас преподов не было симпатичных...да и мальчиков особо тоже surprised


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс цитирования Оренбургский Государственный Университет
Используются технологии uCoz