Поездъ на Бобруйск отправляеццо с 4 платформы... - Городской форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 3:26 PM
Вы вошли как Беженец

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Radistka, gorodge, bastet, Renцo  
Городской форум » ***Болтавня*** » Весь этот бред... » Поездъ на Бобруйск отправляеццо с 4 платформы... (Бобруйск, отпустите парня в Бобруйск скорей!!!)
Поездъ на Бобруйск отправляеццо с 4 платформы...
RadistkaДата: Вторник, 2006-08-01, 6:12 PM | Сообщение # 1
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Кароче таварищи, если вы кого-то ненавидете и считаете что этот нелюдь недостоин находиццо в обществе здравомыслящих людей, то вы можете купить билет этому уроду в город-мечту Бобруйск! Можете называть любые имена (даже умерших или несуществующих персонажей книг!), жэлательно оставлять комментарий по этому поводу. Комментарии к предыдущим постам оставлять нельзя (т.е. если кто-то решил что тот или иной чел будет жыть в бобруйске, то на это решение влиять нельзя, выписать чела из бобруйска можэт толька тот кто его туда запихнул!). В конце года мы составим список жытелей, выберем мэра, главного уборщика, начальника тюрьмы и т.д., а потом будем долго над этим орать biggrin

З.Ы. прошу,не оставляйте флуд или оффтоп (я даж такое умное слово знаю), ибо будет теряццо весь смысл, а за этим я буду следить строго - а то я чистила тему абитуры от флуда - мне оч понравилось удалять сообщения. короче фперёд wacko crazy


 
RadistkaДата: Вторник, 2006-08-01, 6:20 PM | Сообщение # 2
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
я очень долго думала над тем кто же удостоится первым попасть в самый идиотский город планеты...и как бы банально это не звучало я хочу отправить туда Регину Дубовицкую. весь тупой юмор над которым смеюццо долин, долгополова и дымова (я уверена она просто пацтулом от выступлений клары новиковой) исходит от этой аццкой жэнщины...думаю в бобруйске она будет пользоваццо популярностью - именно такая культура будет востребована в городе-мечте!

кто у нас дальше??


 
bastetДата: Среда, 2006-08-02, 7:13 PM | Сообщение # 3
Главная кошка Города
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Статус: Offline
Эй, подождите! что значит в кассе нет столько билетов? ну напечатайте! нарисуйте! расксерокопируйте! Мне нужно много! очень много билетов до Бобруйска! У меня столько претендентов, что ими можно населить все сталинки и хрущёвки этого дивного города! Давайте, записывайте тогда в очередь чтоли... dry тэкс....первым делом в плацкарте у туалета разместите группу руки вверх. я убъю вас, вашего начальника и начальника вашего начальника еслит вы их туда не отвезёте! smile далее у открытой форточки из которой постоянно дует - виагру, сливок, шпилек и...ну не знаю не помню я их всех, а что вы их различаете что ли? Потом....слушайте, выпишите мне пропуск на всю голимую попсу и с этим расстанемся! Вот и договорились. Всё-таки есть на свете счастье! biggrin

Я могу влюбиться за мгновение.
Я могу за мгновение разлюбить.
Но люблю я вечно....


Сообщение отредактировал bastet - Вторник, 2006-08-08, 8:49 AM
 
RadistkaДата: Четверг, 2006-08-03, 8:48 PM | Сообщение # 4
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Quote (gorodge)
Я бы и сам поехал... да билеты дорогие...

умница ты моя, билеты оплачивает предприятие нах. так что нечего мне тему портить. вот никак нельзя запомнить два простых правила:
1)вы пишете имя и обосновываете почему (обосновывать не обязательно)
2)ничего тут не обсуждаеццо, ни дороговизна билетов, ни количество будущих жытелей, бобруйск - не москва - он резиновый, суйте туда кого хотите!!

следуйщая на очереди:
Ирина Александровна Дымова
Брат Куцуевой ( у него бобрик такой на башке...фу...аж мурашки по кожэ!)
Лесли Нильсон (за то что думает что над ним все ржут и что седовласый старец который трахает молодую жэнщину это пипец как смешно)


 
bastetДата: Пятница, 2006-08-04, 10:33 AM | Сообщение # 5
Главная кошка Города
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Статус: Offline
Radistka,
Quote (Radistka)
Брат Куцуевой
ну чего братца без сестрёнки-то оставлять? давайте купим билет и для неё


Я могу влюбиться за мгновение.
Я могу за мгновение разлюбить.
Но люблю я вечно....
 
gorodgeДата: Пятница, 2006-08-04, 11:30 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (bastet)
ну чего братца без сестрёнки-то оставлять? давайте купим билет и для неё

Для четы Куцуевых СВ!!! ДАешь комфорт уродамнах! biggrin :D happy ^_^
 
ProhoGGyaДата: Пятница, 2006-08-04, 8:04 PM | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Кандидаты на гражданство
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (bastet)
ну чего братца без сестрёнки-то оставлять? давайте купим билет и для неё

Куцуева - это случаем не Евгения ли?
Если да, то мы ее пропустим вне очереди, и поезд отправим без задержек! Катисьаганах!


Keep your friend close, but you enemies closer.
 
RadistkaДата: Пятница, 2006-08-04, 8:17 PM | Сообщение # 8
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Quote (ProhoGGya)
Если да, то мы ее пропустим вне очереди, и поезд отправим без задержек! Катисьаганах!

жжошь biggrin

Уважаемый пассажир Агишева Фарида Фёдоровна, во время поездки просим вас не буянить в вагоне и не раздавать бесплатный денатурат своим попутчикам tongue


 
gorodgeДата: Суббота, 2006-08-05, 8:58 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (ProhoGGya)
Куцуева - это случаем не Евгения ли?Если да, то мы ее пропустим вне очереди, и поезд отправим без задержек! Катисьаганах!

ДАДАДАД! АД! ЖЖОШЬ! ТОЖЕ УСПЕЛИ УЖЕ ПОЗНАТЬ ПРЕЛЕСТИ ЕВГЕНИИ?!?!?!? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Radistka)
Уважаемый пассажир Агишева Фарида Фёдоровна, во время поездки просим вас не буянить в вагоне и не раздавать бесплатный денатурат своим попутчикам

А то подсадим к вам Долина Юрия Трофимовича... И вы будете чувствовать себя всю дорогу не в своей тарелке с момента как он наплюет в вашу! biggrin biggrin biggrin
 
RenцoДата: Вторник, 2006-08-08, 0:00 AM | Сообщение # 10
Отработка - моё призвание!
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Белые кораблики.....
Каринаааа...ммммм....
Без этой песни будет скучно в поезде!


Be not afraid!!!!!
 
Городской форум » ***Болтавня*** » Весь этот бред... » Поездъ на Бобруйск отправляеццо с 4 платформы... (Бобруйск, отпустите парня в Бобруйск скорей!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс цитирования Оренбургский Государственный Университет
Используются технологии uCoz