Какой должен быть идеальный абитуриент - Городской форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 2:24 PM
Вы вошли как Беженец

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gorodge, Renцo, korosteleff, Radistka  
Городской форум » АБИТУРИЕНТАМ » -=Задавайте вопросы=- » Какой должен быть идеальный абитуриент (...чтобы поступить на ССО и Журналистику...)
Какой должен быть идеальный абитуриент
gorodgeДата: Воскресенье, 2006-07-09, 10:48 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Что мы думаем по этому поводу, господа??? biggrin biggrin biggrin
 
gorodgeДата: Воскресенье, 2006-07-09, 11:35 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я, короче, решил так!
Для ССО абитуриент должен быть самый любой! Ваабще любой кароче.. возраст, пол, там баллы, IQ и даже ICQ...
А вот для Журналистики - должен быть сцуко умный! Или удачливый! Или богатый... biggrin biggrin biggrin
 
bastetДата: Понедельник, 2006-07-10, 11:18 AM | Сообщение # 3
Главная кошка Города
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Статус: Offline
gorodge,
Quote (gorodge)
должен быть сцуко умный!
хе-хе


Я могу влюбиться за мгновение.
Я могу за мгновение разлюбить.
Но люблю я вечно....
 
RadistkaДата: Понедельник, 2006-07-10, 7:49 PM | Сообщение # 4
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Quote (gorodge)
должен быть сцуко умный!

ты мне щас галыгина с негашевой напомнил biggrin
Quote (gorodge)
Для ССО абитуриент должен быть самый любой! Ваабще любой кароче.. возраст, пол, там баллы, IQ и даже ICQ...

сам дурак

я считаю настоящий абитуриент должэн бояццо, причём жёстко так бояццо - шоб коленки подкашивались...а ещё любой поступающий обязан пройти крещение слюной - т.е. предлагаю на должность вручателя студенческих - долина...гы гы гы biggrin


 
gorodgeДата: Понедельник, 2006-07-10, 7:51 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Radistka)
я считаю настоящий абитуриент должэн бояццо, причём жёстко так бояццо - шоб коленки подкашивались...а ещё любой поступающий обязан пройти крещение слюной - т.е. предлагаю на должность вручателя студенческих - долина...гы гы гы

Я солгласен... неплохая идея нахожуся! biggrin biggrin biggrin
 
RadistkaДата: Понедельник, 2006-07-10, 11:24 PM | Сообщение # 6
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
В университет на равных условиях принимаются граждане Российской Федерации, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование, а также начальное профессиональное образование, иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на её территории, граждане республик Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, а также соотечественники из государств ближнего зарубежья.

вот так вот tongue


 
bastetДата: Понедельник, 2006-07-10, 11:44 PM | Сообщение # 7
Главная кошка Города
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Статус: Offline
Radistka,
Quote (Radistka)
В университет на равных условиях принимаются граждане Российской Федерации, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование, а также начальное профессиональное образование, иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на её территории, граждане республик Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, а также соотечественники из государств ближнего зарубежья.

и чтоб кошек любил biggrin


Я могу влюбиться за мгновение.
Я могу за мгновение разлюбить.
Но люблю я вечно....
 
ИАДата: Вторник, 2006-07-11, 7:37 AM | Сообщение # 8
С видом на жительство
Группа: Кандидаты на гражданство
Сообщений: 14
Статус: Offline
Согласна полностью с Радисткой, нормальный абитуриент должен бояцца, но не всех, а некоторых. Вот меня бояться надо, я хоть и хорошая...., а падлу особо одарённым абитуриентам кинуть могу, легко... Долина боятцца не стоит, главное знать кто сейчас премьер министр в России и председатель правительства. Да и ещё, кто написал "Историю Пугачёвского бунта" и как он был связан с Далем, а тот в свою очередь с Оренбургской областью. И не забыть посмотреть как влияет производство яиц птицефабрики "Россия" на приплод диких мустангов в обширных прериях ПЕнсильвании и как это сказывается на ВВП. Михалин и Карасевич путёвые чуваки они ни кого валить не будут, Рыков в зависимости от настроения, а так он всегда благожелательно относится к абитуриентам и вообще любит детей. ( Спасибо товарисчу Рыкову, за наше счастливое детство!!!) ДНФ я думаю нормуль, ну спроситчто такое PR и псё. Так что начинайте бояться прямо сейчас, авось до 18 и 21 пройдёт. С любовью ко вновь прибывающим студентам И.А.

И.А.
 
bastetДата: Вторник, 2006-07-11, 9:40 PM | Сообщение # 9
Главная кошка Города
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (ИА)
Рыков в зависимости от настроения

да уж.... wink


Я могу влюбиться за мгновение.
Я могу за мгновение разлюбить.
Но люблю я вечно....
 
BangaДата: Среда, 2006-07-12, 11:18 AM | Сообщение # 10
Поселенец
Группа: Кандидаты на гражданство
Сообщений: 8
Статус: Offline
Уважаемые студенты ЖурФАКА! biggrin
Скажите несведующей абитуриентке кто такие Рыков (журфак*овский Зевс??), Карасевич, Долин, Михалин (эт, если я не ошибаюсь, директор радио...)?
 
Городской форум » АБИТУРИЕНТАМ » -=Задавайте вопросы=- » Какой должен быть идеальный абитуриент (...чтобы поступить на ССО и Журналистику...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс цитирования Оренбургский Государственный Университет
Используются технологии uCoz