Сельская провинциальная журналистика - Городской форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 3:27 PM
Вы вошли как Беженец

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gorodge  
Городской форум » Журналистика » Журналистика в Оренбурге » Сельская провинциальная журналистика (Вообще, эта тема кого-нибудь интересует?)
Сельская провинциальная журналистика
КрестникДата: Вторник, 2006-11-21, 2:51 PM | Сообщение # 1
Поселенец
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Offline
Город, конечно, хорош - "гламурность", "изысканность" - все есть... а слабо повернуться к деревне (деревенской журналистике) лицом.
 
RadistkaДата: Вторник, 2006-11-21, 6:16 PM | Сообщение # 2
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
а что собсн вы имеет ввиду?? как и чем мы должны повернуться??

 
Сила_трехДата: Вторник, 2006-11-21, 10:26 PM | Сообщение # 3
- Зачарованная -
Группа: Граждане
Сообщений: 461
Статус: Offline
Крестник,
хм..ну я писала на такие темы...не слабо! не понтуйся!!!! у меня 3 статьи на сельские темы! и проблемы..так что)) cool


[img src=http://keep4u.ru/imgs/b/061113/a43e2bf5c6ad791a86.jpg]
***
Per aspеra ad astra.....
***
Все девушки по сути своей ангелы,но когда им обламыват
крылья приходится летать на метле...
 
botalov_maxДата: Пятница, 2006-12-01, 8:19 AM | Сообщение # 4
Поселенец
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: Offline
А что, собственно, вы понимаете под "деревенской" журналистикой? Заметки с полей-огородов? Очерки о развалившихся колхозах или успешных фермерских хозяйствах? Я бы поостерегся бросаться словами. Потому что непонятно, что же вы хотели сделать: привлечь внимание к наполнению сайта или бросить в его администраторов увесистый булыжник. На мой взгляд, вы правы в одном: о том, что происходит в райцентрах, селах и деревнях пишется и говорится мало. Хотя именно от них зависит продовольственная безопасность городов. cool

Пролетело и упало на траве, чуть поело, да скатилось по золе! Убитых песен - там мне нечего терять. Мир так тесен, дай-ка брат тебя обнять!
 
RadistkaДата: Пятница, 2006-12-01, 10:36 AM | Сообщение # 5
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
ох ипать...вся 1 гимназия собралась...
возьмите какую-нить газету труд или вестник урала - там больше половины про вести с полей, а вот если предложить какой-нить КП посвящать значительный объём места в газете селам и деревням, то у них наверно места не хватит на все остальное городское и проч. да и вообще раз мало пишут, следовательно это никому не надо...
а на ТВ кстати хвататет репортажей про жизнь райцентров, сел и колхозов, нечего жаловаца! happy


 
botalov_maxДата: Понедельник, 2006-12-04, 8:46 AM | Сообщение # 6
Поселенец
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: Offline
Согласен с выхухолем. Пардон, с Главным ВЫХУХОЛЕМ. Но все же должен заметить, что не так давно проблема документальных фильмов, посвященных сельской тематике, обсуждалась в правительстве РФ. Одним из обсуждаемых вопросов стал дефицит качественных документальных фильмов. И господам продюсерам пришлось срочно обдумать свое поведение. Реклама-рекламой, а не согласиться с Кремлем мог только самоубийца.

Пролетело и упало на траве, чуть поело, да скатилось по золе! Убитых песен - там мне нечего терять. Мир так тесен, дай-ка брат тебя обнять!
 
RadistkaДата: Понедельник, 2006-12-04, 3:29 PM | Сообщение # 7
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
кстати мне оч нравятся документальные фильмы эпохи хрущёва-брежнева, что-то в этом есть!!! smile

 
Городской форум » Журналистика » Журналистика в Оренбурге » Сельская провинциальная журналистика (Вообще, эта тема кого-нибудь интересует?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс цитирования Оренбургский Государственный Университет
Используются технологии uCoz