МУZLO - Страница 3 - Городской форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 8:22 AM
Вы вошли как Беженец

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: gorodge, Radistka, TooGood, Renцo  
Городской форум » ***Болтавня*** » On-line рубрики » МУZLO (Онлайновый музыкальный журнал...)
МУZLO
gorodgeДата: Вторник, 2006-02-07, 5:29 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





МУZLO - это онлайновый музыкальный журнал, входящий в структуру онлайн рубрик форума Города Жэ и Пригорода Пи! Сдесь ввыкладываются свежие "музлые" релизы... читай и слушай, коси и забивай!...
релизы комментирует ANIMATOR, он жэ gorodge...
 
гдепивоДата: Пятница, 2006-02-10, 10:49 PM | Сообщение # 21
чистая доска
Группа: Граждане
Сообщений: 40
Статус: Offline
Кстати, на позавчерашнем концерте, Jane Air неосторожно обмолвились о том, что 9го апреля будут презентавть новый альбом, эт ли пилять не круто?!!!
ЗЫ: Слипы рулят и ниипет!

Добавлено (2006-02-10, 10:49 Pm)
---------------------------------------------
Quote (gorodge)
темка...смотреть...гыгыгыггы

Чувак, я тя люблю!!!!


Свободу трансгенным Гделосям..........мать вашу>(
 
RadistkaДата: Суббота, 2006-02-11, 4:32 PM | Сообщение # 22
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Quote (гдепиво)
Слипы рулят и ниипет!

гмм...ну-ну...раз ниипёт промолчу
Quote (гдепиво)
Чувак, я тя люблю!!!!

мдя...мужики на мужиков полезли...баб вам штоли мало???

Quote (гдепиво)
темка...смотреть...гыгыгыггы

ну можете называть меня напару дурой и ничего не смыслящей во всём крутом и настоящем женщиной, однако это отвратительно. даже если воспринимать эту дрянь как чистый прикол - всё равно ужасно...даже не столько то что там показано и озвучено а то что идёт какая-то подмена нормального и не нормального, причём ненормальное воспринимается как какой-то положительный бунт или что-то ещё, такие вещи нельзя воспринимать даже в качестве развлечения и подкола...по-моему люди вообще забыли что они люди...а некоторые ещё этим и кичатся...весело...


 
gorodgeДата: Суббота, 2006-02-11, 5:00 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные






МУZLO 11.02.06

Сегодня в выпуске: зажигательное и своеобразное регги по-французски от Momo Roots, повесть о нации подземелья от Ill Niño, шоу летающих душ (Soulfly) прямиком из темных веков, приуроченный к приближающемуся дню святого Валентина релиз от Bullet For My Valentine о зубодробительной любви и ядах, собрание сочинений от собравшихся вместе Roadrunner United и мелодии прошлого начинающие снова возрождаться с отличным ремастерингом от Peggy Lee. Уши приготовили? грузим…

главный релиз:

Roadrunner United “The All-star Session”

комментарий критика:

Друзья собрались побалагурить и сыграть джем-сешн. Суть интереса проявленного мной к этому свежему релизу в том, что на этом диске записаны люди, которые начинали и поднимали весь speed metal и весь остальной dark, который доходил когда-либо до России. В записи диска принимали участи легендарные музыканты из Slipknot, Vision Of Disorder, Cradle of Filth, King Diamond, Sepultura, Killswithc Engage, Blood Has Been Shed, 3 Inches Os Blood, Ill Niño, Soulfly, Trivium… короче говоря, вся королевская конница, вся королевская рать. Сказать, что диск неоднороден – это ничего не сказать. На “The All-star Session” представлены 18 песен совершенно не похожих друг на друга по стилю, единственное, что их объединяет – это чумовые ритмы и первоклассный гроулинг (новой волны альтернативщиков) перемешанный с сильнейшими вокалами (первых тяжелых команд, типа King Diamond). На мой взгляд, если вы испытываете нежные чувства хоть к одной из групп из вышеперечисленных, то вы обязаны иметь сей диск в своей коллекции!..

слушатьRoadrunner United - Independent

два слова о песне:

Об этом сборном альбоме трудно судить по одной песне, но как мне кажется, это наиболее запоминающийся и бросающийся в уши трек. В записи песни Independent принимали участие: известный вокалист и гитарист Max Cavalera (он начинал в группе Sepultura, потом подыгрывал и подпевал в группе Nailbomb, а сейчас он главный человек в группе Soulfly, песня, с нового альбома которой выложена ниже), Robert Flynn (гитарист, вокалист и автор почти всех песен группы Machine Head), Christian Olde Wolbers (замечательный басист начинавший в группе Fear Factory) и Andols Herrick (неповторимый ударник группы Chimaira). The All-star Session для вас…

другие релизы:


Bullet For My Valentine “The Poison”
слушатьBullet For My Valentine - Her Voice Resides


Momo Roots “Le Temps M’est Temoin”
слушатьMomo Roots - Amoula


Soulfly “Dark Ages”
слушатьSoulfly - Molotov


Ill Niño “One Nation Underground”
слушатьIll Nino – My Resurrection

редкая вещь:


Peggy Lee “Rare Gems and Hidden Treasures” (1957 год)
слушатьPeggy Lee – Let It Bother Me



Сообщение отредактировал gorodge - Суббота, 2006-02-11, 5:18 PM
 
ДикаяДата: Суббота, 2006-02-11, 8:41 PM | Сообщение # 24
Зверская Жэнщина ФЖо
Группа: Граждане
Сообщений: 229
Статус: Offline
Radistka, Неееет! Я те покажу эту группу...по-любому! biggrin А остальное как себя вести будешь! smile Ты? Ну в дуэте с Юшко что ли??? Не...Садомская сольно круче!!! wink Хотя мне не забыть, как ты играла "кошку массковскую" не зажимая аккордов.... wacko

я пью эту жизнь...
 
RadistkaДата: Суббота, 2006-02-11, 9:41 PM | Сообщение # 25
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Quote (gorodge)
Уши приготовили? грузим…

издеваешься опять??

Quote (Дикая)
Хотя мне не забыть, как ты играла "кошку массковскую" не зажимая аккордов....

прости что оскрбила твои эстетические чувства...митя вот до сих пор в ауте)))ну если хошь я те на бис ещё раз сыграю wink biggrin

Quote (Дикая)
Ты? Ну в дуэте с Юшко что ли???

фу...не нада мне такого счастья!!!
Quote (Дикая)
Я те покажу эту группу...по-любому!

а что лучше надеть?? biggrin


 
gorodgeДата: Воскресенье, 2006-02-12, 7:31 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Radistka)
издеваешься опять??

да нет...все нормально...
 
ДикаяДата: Понедельник, 2006-02-13, 6:46 AM | Сообщение # 27
Зверская Жэнщина ФЖо
Группа: Граждане
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (gorodge)
а что лучше надеть??

Radistka, Главное быть в трусах(ну а лучше еще в памперсах) biggrin !!! А вот кошку больше не надо....пожалуйста!!! surprised


я пью эту жизнь...
 
RadistkaДата: Понедельник, 2006-02-13, 10:21 AM | Сообщение # 28
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Дикая,
трусы это устарело...а кошка - это порыв моей души так что попрошу без оскорблений smile


 
gorodgeДата: Суббота, 2006-02-18, 7:02 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Radistka)
Radistka, Главное быть в трусах(ну а лучше еще в памперсах)!!! А вот кошку больше не надо....пожалуйста!!!

Quote (Radistka)
Дикая,трусы это устарело...а кошка - это порыв моей души так что попрошу без оскорблений

Вот как это у вас получается, блин, любую тему закупорите! Блин, обидно...стараешься стараешься...и сПЛОшной фоуд...
 
RadistkaДата: Суббота, 2006-02-18, 8:44 PM | Сообщение # 30
-Главный ВЫХУХОЛЬ-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
gorodge,
Quote (gorodge)
сПЛОшной фоуд...

отвали от маей фамилии, скрягорян!!!между прочим кошка - это песня такая которую я умею играть! но так как у меня ногти я не зажимаю аккордов...вот ленка и жалуеца!!
щас в тему скажу:
нашла у себя Джорджа Харрисона "Got my mind set on you", блин!! вот это чувак, вот это песня!! нашу песню не задушышь не убьёшь, вапще просто гениально - какие там нах (извиняюсь) слипкнот, соад и прочее??? все короли в прошлом!!!ещё рекомендую битлз "here comes the sun" - я не знаю почему она в своё время не стала хитом и не исполняеца пьяной садомской!!

gorodge,
у мя конструктивное предложение: давай я буду вести рубрику "Дилетант рекомендует"???


 
Городской форум » ***Болтавня*** » On-line рубрики » МУZLO (Онлайновый музыкальный журнал...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс цитирования Оренбургский Государственный Университет
Используются технологии uCoz